Воскресенье, 19.05.2024, 03:02
Приветствую Вас ТУРИСТ | RSS

БЕСЕДКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ХВОРУМ » ___СЕЛЯВИ - общение о ЖИЗНИ » ЦВЕТЫ ЖИЗНИ » Помощь детям (благотворительность)
Помощь детям
МотяДата: Пятница, 07.10.2011, 03:05 | Сообщение # 1
QUOT CAPITA,TOT SENSUS
Группа: Друзья
Статус: Offline
Если вы знаете о детях, которым нужна помощь, пишите, пожалуйста, сюда. Будем сообща решать, как мы сможем помочь.
Прикрепления: 2802509.jpg (72.8 Kb)


 

МотяДата: Суббота, 08.10.2011, 12:56 | Сообщение # 2
QUOT CAPITA,TOT SENSUS
Группа: Друзья
Статус: Offline
Помощь может быть:

1. Финансовая (ну, здесь, думаю, все понятно)
2. Информационная (распространение информации, советы, консультации и т.п.)
3. Иная (например, помощь малоимущим многодетным семьях: одежда, которая мала вашим деткам, игрушки, волонтерство, донорство и т.д.)

Предлагайте свои варианты...


 

МотяДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:12 | Сообщение # 3
QUOT CAPITA,TOT SENSUS
Группа: Друзья
Статус: Offline
Уже год я веду группу на "Одноклассниках" - "Помогите спасти Ванечку Колченко".
У ребенка серьезное онкологическое заболевание - Саркома Юинга.
Семья Вани - близкие друзья моей однокашницы-подруги. Болезнь проявилась чуть больше года назад и сразу в 4-й стадии (саркома копчика), с метастазами в оба легких.
Еще годом раньше, Ваня, катаясь на велосипеде, упал, и ударился копчиком. Думали - ушиб, и ушиб.... а оно вон как все обернулось... Сейчас Ваня проходит повторный курс лечения в Израиле. После первого, полугодового курса (с ноября 2010 по май 2011) Ваню отпустили домой - он прошел несколько курсов химии и облучения - ни опухоли, ни метастазирования уже не было. История Вани подробно описана на сайтах о нем - их создавали друзья семьи.
http://ivan.copylenco.ru
сайт создал Костя Копыленко, одноклассник и друг Ваниного отца - Алексея Колченко
www.pomogitespasti.narod2.ru - это самый первый сайт - теперь - зеркало второго (вся информация продублирована).
Если хотите помочь - присоединяйтесь. У этого мальчишки есть все шансы выжить, поправиться и вернуться к нормальной жизни. Так говорят израильские врачи.
Кому интересно - почитайте хронологию событий: http://ivan.copylenco.ru/news.php


 

ХВОРУМ » ___СЕЛЯВИ - общение о ЖИЗНИ » ЦВЕТЫ ЖИЗНИ » Помощь детям (благотворительность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: