Суббота, 18.05.2024, 17:32
Приветствую Вас ТУРИСТ | RSS

БЕСЕДКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Снега  
ХВОРУМ » ___МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА » ТЫ и Я - Интересное и Юмор » АХ ЭТА СВАДЬБА, СВАДЬБА, СВАДЬБА... (обсуждаем..общаемся.. высказываем мнения, делимся опытом ;))
АХ ЭТА СВАДЬБА, СВАДЬБА, СВАДЬБА...
СэллиДата: Вторник, 13.09.2011, 01:22 | Сообщение # 1
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
Играть свадьбу или нет ? - вот в чём вопрос...

И если да - то как ? А если - нет, то почему?... wink roll


 

AlurДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:46 | Сообщение # 2
говорящий собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Статус: Offline
Salamandra, ни в коем разе. Это ж навечно, блин. surprised surprised surprised

ИНОЙ
 

СэллиДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:06 | Сообщение # 3
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
Alur, конечно же - навечно! А что плохого в этом, если люди созданы друг для друга ?!.. biggrin
Вопрос - нужно ли играть свадьбу или обойтись регистрацией без торжества?... wink tongue


 

AlurДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:20 | Сообщение # 4
говорящий собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Статус: Offline
Salamandra, по моему, свадьба, лишь, повод "нажратьтся".

ИНОЙ
 

СэллиДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:33 | Сообщение # 5
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
Alur, в принципе, я с тобой согласна... biggrin

Моё мнение по этому поводу такое - если пара хочет отметить, то костюм, платье и атрибуты - пусть будут.. но должно быть минимальное количество гостей - родители, родные братья, сестры и свидетели и усё.. остальные родственники - в сад... cool happy
Лучше поехать куда-нить оттопыриться на оставшиеся деньги..))) smile

В прошлом году на свадьбе моего брата было 120 человек... стол был завален в "3 этажа".. люди не смогли даже попробовать ВСЕ блюда..ибо их было слишком много.. стол заказывали родственники, мы свадьбу играли в Украине.. а там "шо люды мают казаты"...))) happy
Так мы неделю еще ели то, что было наготовлено ))))


 

AlurДата: Вторник, 25.10.2011, 00:37 | Сообщение # 6
говорящий собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Статус: Offline
Salamandra, класс. Не было у меня свадьбы и не будет. Точно знаю. И не был никогда ни на "росписи", ни на торжествах. Я и есть не от мира сего. И в РЕАЛе ВИРТУАЛ. happy happy happy

ИНОЙ
 

V@leriДата: Вторник, 25.10.2011, 07:07 | Сообщение # 7
ЛЕДИ-ПАЛАДИН
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
А почему бы и нет? у нас свадьба скромная была (ну как скромная) в первый день гуляли родители и в общем старшие, мы сидели за столом как приложение, а на второй день молодежь, друзья - подруги. А вот регистрация была у же за месяц до роддома)))Родители заставили.....
А вот у моей подруги мама с отчимом всю жизнь прожили без регистрации, а на Юбилей 50-летие свадебку справили, да какую! неделю колхоз гудел...
Главное чтоб не вот так:




biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 0362086.jpg (27.6 Kb)


Мои мечты и чувства в сотый раз
идут к тебе дорогой пилигримов.
В. Шекспир

 

CatДата: Среда, 26.10.2011, 03:12 | Сообщение # 8
СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
V@leri, Salamandra, свадьба - платье, фата и др. атрибуты - обычное желание, скажу даже МЕЧТА всех молоденьких девочек!!! Мужику - это ( Alur прав) - повод нажраться (сейчас и в будущем), или доп расходы, или вообще пофих!!! Психология, разная, панимаИшь...

 

СнегаДата: Среда, 26.10.2011, 05:42 | Сообщение # 9
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Даже в юности не мечтала ни о свадьбе, ни о платье. Считаю идиотизмом тратить бешеную кучу денег на пьянку! cool
Расписались и в путешествие вдвоем!!!! moonw
И еще заметила : чем пышнее свадьба, тем быстрее разводятся((((
cry


 

V@leriДата: Среда, 26.10.2011, 07:16 | Сообщение # 10
ЛЕДИ-ПАЛАДИН
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Снега,согласна с тобой, тоже считаю пустой тратой денег, НО, для многих девушек - действительно мечта wink , а мечты должны осуществлятся.

Мои мечты и чувства в сотый раз
идут к тебе дорогой пилигримов.
В. Шекспир

 

СнегаДата: Среда, 26.10.2011, 07:26 | Сообщение # 11
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
V@leri, Да на здоровье!! Хай мечтают!! smile и осуществляютЬ!!!!! tongue А то свадебные салоны разорятся !!!!! happy

 

V@leriДата: Среда, 26.10.2011, 07:30 | Сообщение # 12
ЛЕДИ-ПАЛАДИН
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Снега)
V@leri, Да на здоровье!! Хай мечтают!! и осуществляютЬ!!!!! А то свадебные салоны разорятся !!!!!


и НЕ ТОЛЬКО салоны biggrin у нас в последнее время кредиты на свадьбу дают, сразу загоняют в кабалу)))


Мои мечты и чувства в сотый раз
идут к тебе дорогой пилигримов.
В. Шекспир

 

CatДата: Среда, 26.10.2011, 08:04 | Сообщение # 13
СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Снега, в данном вопросе ты скорее исключение из правил!!!
Так что, как ты там говорила? Не надо всех по себе мерять? tongue tongue tongue


 

СнегаДата: Четверг, 27.10.2011, 04:12 | Сообщение # 14
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Cat, Я знаю, что я исключение tongue И не меряю я никого по себе, просто высказала свое мнение, мы же здесь, вроде, как раз для этого?! cool

 

CatДата: Пятница, 28.10.2011, 22:20 | Сообщение # 15
СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Снега, конечно же, что да!!!

 

СнегаДата: Суббота, 29.10.2011, 15:33 | Сообщение # 16
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Cat, Сам то, что о свадьбе думаешь? Давай признавайся!!! tongue

 

МотяДата: Суббота, 29.10.2011, 16:32 | Сообщение # 17
QUOT CAPITA,TOT SENSUS
Группа: Друзья
Статус: Offline
Наверное, это обычные стереотипы:
1. что люди скажут (чтобы не хуже чем, у других... как же так - у всех белое платье - чем это я хуже? и т.д. и т.п.)
2. вроде как, праздник надо закатить, чтобы запомнился на всю жизнь - замуж-то каждый раз выходят "один раз - и навсегда" :D, все в это искренне верят).

Конечно, может это и повод нажраться для тех, кто этого очень хочет biggrin (нажраться можно и без повода))) ), но все-таки - это больше шанс собрать вместе дорогих сердцу людей, из-за приятного события. Ведь, согласитесь, не так часто мы собираем ВСЕХ родных и близких... Мое мнение - свадьбы быть! biggrin А уж пышная она будет или нет - это каждый для себя сам решает, исходя из финансовых возможностей. А в свадебное путешествие можно и на подаренные деньги съездить... happy




Сообщение отредактировал Motya - Суббота, 29.10.2011, 16:33
 

СнегаДата: Суббота, 29.10.2011, 16:44 | Сообщение # 18
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Motya, Привет!!! Чет давно не виделись))))
Да, родных и близких редко собираем, правда что, только на юбилеи и свадьбы wink



 

СэллиДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:08 | Сообщение # 19
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline


happy happy happy
Прикрепления: 9200575.jpg (37.7 Kb)


 

СэллиДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:19 | Сообщение # 20
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
ДО и ПОСЛЕ... wink

Прикрепления: 5255803.jpg (456.0 Kb)


 

vah-vahДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:55 | Сообщение # 21
мудрый собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Offline
если так то ДААААААААААААААААААА!!!!
http://www.odnoklassniki.ru/#/video/398067155


"Только дураки празднуют годы приближения смерти." Бернард Шоу
~ Безумец, знающий свое безумие, гений; но безумец, считающий себя гением истинно безумец.
 

V@leriДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:19 | Сообщение # 22
ЛЕДИ-ПАЛАДИН
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
vah-vah, такая да!!!!Классная свадебка - позитивчик)) smile smile smile

Мои мечты и чувства в сотый раз
идут к тебе дорогой пилигримов.
В. Шекспир

 

СэллиДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:49 | Сообщение # 23
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
Ага, прикольно! А я в клашках видела фотки свадьбы в ретро стиле - так ярко, красиво.. все гости одеты в стиле 60-х и жених с невестой тоже обои в красных туфлях.. В общем клёво! Эх, не у кого на свадьбе погулять.. smile smile smile

 

СнегаДата: Суббота, 03.03.2012, 18:02 | Сообщение # 24
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
...Итак, свадьба двух художников!
Скульптура и живопись скрепят свой союз печатями в паспортах. Напялила на себя лучшее, что было: черное короткое облегающее платье и шпильки, в которых я еле ходила. С белым платьишком не сложилось... Эх! У моего кавалера неизменный свитер ручной вязки и джинсы. Согласитесь, очень необычное начало!

Захватив двух друзей в свидетели, мы поехали на такси в ЗАГС. Помню, меня слегка трясло, просто не осознавала происходящее. В ЗАГСе толпой из четырех человек, зашли в небольшую комнатку, где тетенька с диким начесом на голове сидела за пошарпанным столом. Вдоль стены в рядочек выстроились пьяные стулья. Я решилась присесть на стульчик, ноги гудели. Шпильки как-никак. Тетка вдруг встала и многозначительно на меня уставилась. Я на нее. На что она с раздражением заявляет: «Девушка, может вы, изволите, встать!»
- Зачем? - удивленно смотрю на нее.
- Как же я проведу обряд бракосочетания, что за хамство!

Пришлось вставать, ругаться нет сил, да еще расписывать откажется. Минут через пять, мы вышли из душной комнатушки мужем и женой! Около ЗАГСа осушили на четверых шампанское и на автобусе поехали в общагу. Переодевшись в удобную обувь и одежду нас понесло в Академию. Там как раз позировала классная натурщица. Пропустить сей момент - истинное святотатство! После удачного рисунка, в академии, встречая всех, кого знали, объявляли, что сегодня у нас свадьба.

У выхода на лавке сидели наши знакомые испанцы Мигель и Энэко, вальяжно побрынькивали на гитарах. Приехавшие по обмену, мальчики из обеспеченных семей, мужественно боролись с лишениями нашего общаговского быта, получая свою романтику. Мы их, конечно, тоже позвали. Насколько помню, наша комнатушка была полна народа. Выпивка и еда бралась как из-под земли, народ в место подарков тащил свои лучшие съестные припасы. Стол ломился от угощений. Кто-то даже кролика печеного в сметане притащил. Испанцы на гитарах без устали играли латиноамериканские мелодии. И, конечно, легендарное «Бесаме мучо», в исполнении Энэко звучало просто бесподобно. К вечеру случайно приехали из Питера наши друзья. Гулянье закончилось танцами под барабаны Бурундии. А первая брачная ночь - среди груды пьяных тел приехавших гостей. Сами понимаете, не до секса! Совершенно необычная ситуация!

На следующий день по совпадению приехали друзья из Одессы на выставку. И так три дня спонтанных гуляний, песен, танцев и ночей вповалку. Спустя несколько дней, Мигель восхищенный нашей парой сказал: «У вас была самая лучшая свадьба, на которой я был!» Ну, я думаю, насчет лучшей свадьбы он загнул, но необычности хоть отбавляй. Даже ни одной фотки! Иногда так хочется в жизни обычного!

Vikta


 

Бешеный_БарсукДата: Вторник, 18.12.2012, 23:25 | Сообщение # 25
немой собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline


 

ХВОРУМ » ___МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА » ТЫ и Я - Интересное и Юмор » АХ ЭТА СВАДЬБА, СВАДЬБА, СВАДЬБА... (обсуждаем..общаемся.. высказываем мнения, делимся опытом ;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: