Воскресенье, 19.05.2024, 02:00
Приветствую Вас ТУРИСТ | RSS

БЕСЕДКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Снега  
ХВОРУМ » ___МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА » СЕКС » АФРОДИЗИАК (С чем его едят?))))))
АФРОДИЗИАК
СнегаДата: Пятница, 02.12.2011, 14:56 | Сообщение # 1
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline


Производитель: MILAN Arzneimittel GmbH, 38667 Bad Harzburg (Германия).
Объём: 10 мл.
Состав: растительные экстракты дамианы, муира пуамы, йохимбе, лецитин.
Erotisin forte (Эротизин форте капли) для мужчин и женщин MILAN Arzneimittel GmbH. Препарат (афродизиак) улучшает эрекцию, устраняет нарушения потенции, усиливает сексуальное желание, способствует расширению сосудов и повышению кровоснабжения половой области. Эротизин форте помогает преодолеть комплекс неполноценности и вернуть способность к полноценной половой жизни.

Я не стала писать здесь всю эту хренотень откуда пошло название ( Афродита, богиня така была ) и все остальное бла-бла-бла)))))
Чисто поделу))))

Имея в друзьях львиную долю мужчин, я не по наслышке знаю о "повседневных" проблемах и проблемках в сексуальном плане. И хоть все в один голос орут, с пеной у рта, что у меня-то все ОК, мне лапшу на уши вешать не надА!!! tongue
Проблемы были, есть и будут! Под "проблемой" понимается, не обязательно нестояк, это может быть даже простая усталость.
Оговорюсь сразу, конечно же есть уникумы, которые могут в любое время дня и ночи и, при чем вплоть до очень преклонного возраста. Такие есть, но скорее исключение, чем правило.

Ну, поехали!!!


Свидание с горячо любимой девушкой, на котором произойдет ваш первый с ней, секс. Волнительно, да? В принципе, может быть любая ситуация, где вам ни в коем случае нельзя упасть в грязь лицом.
И вот это самое волнение и дикое желание оказаться самым классным жеребцом в ее жизни, может и сыграть с вами злую шутку. В самый неподходящий момент, нежно любимый вами член.... отказался с вами сотрудничать(((
cry АААААА!!!!! surprised Паника на борту!!!!

Или у вас было доооооолгое воздержание. Тогда оргазм не заставит себя ждать и несколько секунд. cool Он как штык появится уже на 2-3 фрикции surprised Конфузззз ..... ( хорошо если девушка попадется понятливая, а если нет? Очень не хочется услышать сокраментальное - и ЭТО всёёёооо???!!!!! )

У вас тяжелая работа. Если вы молоды, тогда организм сам вывезет, НО!!!! до поры, до времени! Любой организм со временем устает, а половой орган тоже относится к вашему организму, хоть он и со своей головой)))))) А жена-то, тоже человек, у нее тоже есть половой орган....или органА? tongue

Полустояк. О нем говорить нечего и так все понятно. Сюда же еще отнесем долгое восстановление после полового акта. Когда своими мозгами вы уже давно хотите есче раз, а его мозги, сцуко, спятЬ! angry

Или еще вариантик)))))) Вы ее хотите уже давно, добиваетесь, добиваетесь и так, и сяк, а она, блинннн, выё... ну не хочет или просто цену себе набивает, короче довела вас до такого состояния, что кроме ее соблазнения, вы больше ни о чем думать не можете вообЧе! В этом случае, капли надо налить незаметно, в любой напиток. Они не имеют ни вкуса, ни цвета, ни запаха. Флаг вам в руки и в перед и с песней! Она ваша!!!! happy ( подробности исполнения сего действа, будут ниже )

Так же капельками можно расшевелить фригидную женщину, уставшую, с вечно больной головой и т.д. и т.п. Сюда же отнесем послеродовой депресняк.
Или ваша женщина ни как не соглашается на чтонить интересненькое и, вообще, признает секс только в темноте и в рабоче-крестьянской позе. ( Просто кОшмар, но я таких теток знаю )


Семейный секс, который уже давно стал просто обязанностью, при чем очень редкой, а не удовольствием. wink

Если что-то упустила, позже добавлю или сами могЁте это сделать.

В выше приведенных ситуэйшен, капли играют на вашей стороне.

Как их использовать? Да легко!!! smile
Как я уже сказала, капли не имеют ни вкуса, ни цвета, ни запаха. Добавлять их можно и в крепкие алкогольные напитки. НО!!!! НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ!!! Это важно и очень!!! cool Написано 15 капель, не нАдА капать 50, для надежности cool На каждом флакончике есть инструкция, вот ей и следуйте. Добавлять их надо, примерно, за 20-40 мин до того как)))))) И пожалуйста, если вы добавляете капли с целью соблазнения или расшевеления женщины, не сидите сложа руки в ожидании действия афродизиака!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool tongue Обязательно должен быть физический контакт!!!! Обязательно!!! Сядьте близко-близко, погладьте коленку, ну ченить в этом роде. Многие девушки не допуская до сексУ , с удовольствием целуются. Вот и используйте это в своих коварных целях!))))) Это я вам, как врач говорю happy tongue tongue tongue
Если вы используете спецАтельную смазку - возбудитель, пролонгатор и т.д. и т.п. не совмещайте с каплями, или уж если, так сильно хочеться, чтоб наверняка, уменьшите дозу капель наполовину, как минимум. С алкоголем тоже аккуратней. В смысле не напивайтесь. А то по пьяне и так кончить, практически, невозможно, еще и капли..... пипец..... сотрете нафигггг, пока будете, как отбойный молоток, добывать оргазм!)))))) tongue happy

Так, что еще забыла? wink Непомню smile Ну если чего, так звоните письма в личку tongue Конфиденциальность, как всегда, гарантирована моей порядочностью tongue
А! Все составляющие существуют и по отдельности, т.е. есть капли с такими названиями, все хороши, шпанская или испанская мушка сюда же. В немецком исполнении самые классные. Йохимбе есть еще в таблетках шипучих, называется Флир Тоник. В нем еще много витаминов разных, можно использовать не только, как афродизиак, но и, как ....ёлки, блиннн, слово не могу подобрать tongue короче, если вам ни в коем случае нельзя спать. За рулем, например, а вы уже уставший. Таблетка разводится на стакан воды, только не наливайте до краев, а то половина пеной выльется. И не бойтесь, что встанет)))))) Пока не будет физического контакта, не встанет, просто будете бодрячком! Кофе и в пыль не попадает ))))) happy

Так! Ощущения. Ощущения описать сложно. Я слов, соответствующих полету фантазии и офигительному кайфу, подобрать не могу! smile
Попробуйте просто для разнообразия, не пожалеете, это я вам точно говорю))))) good rah
Привыкания не вызывают!


Афтор: Снега, то бишь мое сексуальное величество tongue tongue tongue tongue tongue
Прикрепления: 2663884.jpg (20.2 Kb)


 

CatДата: Пятница, 02.12.2011, 17:24 | Сообщение # 2
СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Снега, наверное, штука весьма пользительная, но как-то не довелось... smile
Возможно через ...десят лет и попробую, а щас... незнаю smile


 

СнегаДата: Пятница, 02.12.2011, 17:29 | Сообщение # 3
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Cat, А я бы, чисто для эксперимента попробовала))) happy happy happy А чего БЫ, я и так чисто из любопытства и попробовала!!!! tongue tongue tongue

 

CatДата: Пятница, 02.12.2011, 17:57 | Сообщение # 4
СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Снега, любопытство это женская черта характера smile tongue smile

 

СнегаДата: Пятница, 02.12.2011, 18:14 | Сообщение # 5
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Cat, Засунуть нос не в свою дырку - эт не про меня, а вот изведать чтонить новенькое для себя любимой - эт Я!!)))) tongue

 

ЛисицаДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:29 | Сообщение # 6
ХИТРАЯ КНЯЖНА
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
Снега, а я вот попробую обязательно, интересненько стало мне !!! d30



Сообщение отредактировал Лиска - Понедельник, 26.12.2011, 20:30
 

СнегаДата: Вторник, 27.12.2011, 05:46 | Сообщение # 7
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Лиска, Конечн, попробуй!!! И партнеру добавь, незаметненько, что б не знал!!! draznilka

 

CatДата: Вторник, 27.12.2011, 13:49 | Сообщение # 8
СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Лиска, Снега, а я пока отзывы и впечатления собирать буду prygaju draznilka prygaju

 

СнегаДата: Вторник, 27.12.2011, 13:55 | Сообщение # 9
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Cat, Куда будешь складывать??!!! draznilka

 

CatДата: Вторник, 27.12.2011, 14:18 | Сообщение # 10
СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Снега, исключительно в голову prygaju prygaju prygaju

 

ГоргонаДата: Понедельник, 13.02.2012, 06:57 | Сообщение # 11
ALTER ЕGO
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
10 продуктов-афродизиаков

Февраль — месяц любви, и поскольку праздник Всех Влюбленных приближается, нелишним будет узнать о самых возбуждающих продуктах.

Авокадо. Ацтеки считали этот фрукт главным источником сексуальной энергии: свешивающиеся с дерева плоды напоминают мужские тестикулы. И они были правы — авокадо богат белками и калием, так что может заменить мясо.

Но, в отличие от последнего, не потребует столько же сил на переваривание — энергия появится, а вот сонливости, как после хорошего стейка, не будет. Отличный перекус между раундами любовного свидания. Хорошо сочетается с другими афродизиаками — креветками и устрицами.

Грибы всегда считались продуктом таинственным и даже шаманским. К перечню возбуждающих средств их причислили из-за своеобразной формы. Кроме того, в них много белка — единственый и цинка —, а эти компоненты, как мы уже знаем — основа сексуальной энергии. Из множества подвидов грибного царства, самыми-самыми сексуальными считают сморчки и трюфели. Первые любил есть Казанова. Заряжаться трюфелями перед свиданием с мужем рекомендовали Анжелике, главной соблазнительнице из романов Анн и Сержа Голон. Этими же деликатесными грибами кормила своих любовников легендарная нимфоманка Мессалина.

Морепродукты. Все жители моря — отличный источник йода и легких белков, которые быстро и легко превращаются в энергию. Тем не менее, из всего обилия рыбы и моллюсков репутацию афродизиаков заслужили икра и устрицы. Икра содержит отличный протеиновый коктейль и кучу полезных для потенции и подкрепления сил элементов. Кроме того, это отличный источник фолиевой кислоты, необходимой, если ты хочешь забеременеть.

Гермафродиты-устрицы несут двойной заряд сексуальной энергии. Внешним видом они напоминают женские половые органы, чем непременно воспользовались бы соблазнители — чтобы наглядно показать, на что они готовы ради удовольствия спутницы. Кроме того, устрицы — кладезь быстрого белка, подпитывающего силы и дарящего эффект адреналинового всплеска. Советуем быть с ними аккуратными: без привычки желудок может взбунтоваться, и любовное свидание обернется катастрофой.

Имбирь с китайского означает мужественный, он стимулирует циркуляцию крови и помогает потенции. Но это не исключительно мужской афродизиак — усиление кровообращения в органах малого таза возбуждает и женщин.

Бананы влияют на либидо прямо – с помощью энзима бромелин, и косвенно - при помощи калия, стимулирующего производство серотонина, гормона удовольствия, и витаминов группы В, повышающих выносливость. К тому же, из чистки и поедания бананов можно устроить настоящее эротическое зрелище.

Финики — желание еще один сексуальный стимулятор, сошедший со страниц старейших арабских книг. Этот самый сладкий фрукт на земле, по сведениям Тысячи и одной ночи, был способен вселить силы даже в дряхлых страцев. Так же волшебно действует и на женщин.

Шоколад, да еще и в сочетании с орехами или изюмом — лучший женский возбудитель. Шоколад заставляет вырабатывать гормон удовольствия, вызывает состояние легкой эйфории и влюбленности. Кроме того, его можно использовать для игр: для начал можно покормить друг друга обмакнутыми в растопленный шоколад фруктами, потом порисовать им же друг у друга на теле. И закончить взаимным сладким облизыванием.

Ваниль. В отличие от откровенно возбуждающих средств, ваниль окутывает уютом и покоем. Ее аромат подскажет женщине, что она в безопасности, и позволит расслабиться мужчине. Если на романтический вечер ты планируешь нежный, медленный и волнующий секс, обязательно воспользуйся ванилью. Кстати, такой же эффект на мужчин производит запах свежеиспеченного хлеба.

Укроп— магическая трава, которую славяне использовали для приворотных зелий. Причем кормить ими нужно было не предмет обожания — укроп считается травой, усиливающей женскую привлекательность. Чтобы как следует взбодрить свое либидо, стоит загадка обратить внимание и на сладкий укроп — фенхель.

Спаржа. Неприличный вид и масса полезных микроэлементов, приятный вкус и минимум калорий — спаржа как раз тот случай, когда и полезно, и вкусно и от этого не толстеют. К тому же ее легко готовить, и выглядит она очень изысканно — в общем, идеальный гарнир для романтического ужина.


http://funfacts.ru/fakty-o-ede/1935-10-produktovafrodiziakov.html
Прикрепления: 7858062.jpg (10.9 Kb)


 

ХВОРУМ » ___МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА » СЕКС » АФРОДИЗИАК (С чем его едят?))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: