Воскресенье, 19.05.2024, 01:25
Приветствую Вас ТУРИСТ | RSS

БЕСЕДКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Снега  
ХВОРУМ » ___МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА » ЛЮБОВЬ, СТРАСТЬ... » ЛЮБОВЬ по ИНЕТУ
ЛЮБОВЬ по ИНЕТУ
СэллиДата: Суббота, 17.09.2011, 23:45 | Сообщение # 1
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
Общаясь через интернет, люди соприкасаются душами, находят общие интересы, влюбляются... :)

Насколько реальна эта самая любовь и есть ли у неё продолжение с логическим завершением - браком, конечно же счастливым?!..

Или всё же это иллюзии?! 11_9_16

Как вы считаете?! Давайте обсудим! :)




 

CatДата: Вторник, 20.09.2011, 23:53 | Сообщение # 2
СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Коротко:
Если не идеализировать, а осознавать, что там тоже человек, со своими проблемами, желаниями и т.д.,
может что-то и получится!!!


 

СэллиДата: Вторник, 20.09.2011, 23:59 | Сообщение # 3
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
Cat, краткость - сестра таланта biggrin

 

СнегаДата: Среда, 21.09.2011, 06:33 | Сообщение # 4
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Cat, Идеализация и в реальной жизни-не айс))))))

Я верю в то, что можно познакомиться по интернету, потом ВСТРЕТИТЬСЯ, пообщаться "в живую"и, только потом влюбиться)))))


 

МотяДата: Среда, 05.10.2011, 14:22 | Сообщение # 5
QUOT CAPITA,TOT SENSUS
Группа: Друзья
Статус: Offline
А вот и ни фига..))) Я со своим мужем познакомилась по интернету, и любовь возникла именно после виртуального общения, причем обоюдная и очень быстро :-) , а встреча и дальнейшее совместное проживание стали всего лишь логическим продолжением...

 

СэллиДата: Среда, 05.10.2011, 22:49 | Сообщение # 6
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
Motya, это здорово, вы молодцы! good
Ведь недаром в начале темы я написала, что люди соприкасаются душами... т.е. они сначала обмениваются внутренним содержанием - своими интересами и мировоззрением, а затем уже и телами
love heart
И когда все составляющие совпадают - лучшего и не придумаешь! Но зачастую не хватает смелости на такое... wink


 

СнегаДата: Четверг, 06.10.2011, 16:26 | Сообщение # 7
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Раньше, очена давно smile Когда об интернете ни сном, ни духом...писали объявления в газеты. Я к этому относилась скептически и со смехом. Но! Как то, в один прекрасный момент, подруга меня уболтала написать объяву в газету, типа поржать! Я тогда сидела в декрете еще, не замужняя молодая деваха! crazy
И мы написали! Причем правду, сочиняли старательно!)))) tongue
А вот, какие пришли ответы surprised Ни пером опИсать, ни в сказку вставить smile
Я всерьез подумала, что мое объявление случайно попало в психиатрическую клинику tongue
Но одно мне очень запомнилось: Одинарный вырванный листочек, посередине вверху: здравствуй ( с маленькой буквы и сразу на ты!) и далее сплошным текстом без запятых и точек, про ошибки я, ваще, просто молчу surprised И это недоразумение было уверено, что оно неотразимо, назначало мне свидание, с полной уверенностью, что я буду в ножки ему кланяться, за то, что оно обратило на меня свое вниманиЁ!)))Написал, как его узнать... Пошла моя подруга, позззырить...Так вот-это чудо, оказалось ростом 1,5 м в прыжке (причем я указывала свой рост, 170см), короче-ботан!!! Больше я не пробовала ТАК знакомиться))))

Возможно, этот случай оставил неизгладимый след в моей памяти tongue и по этому я не верю в любовь по интернету))))
Motya,
За тебя я очень рада love Твой пример доказывает, что я не права))) smile

И всем, кто ищет любовь в интернете, искренне желаю удачи!))) good


 

СэллиДата: Воскресенье, 09.10.2011, 02:31 | Сообщение # 8
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
Снега, ахаха.. повеселила... happy прикольно..вы с подругой , наверное, еще долго ржали..)))

Кто ищет в интернете любви - как правило сидят на сайтах знакомств.. а любви там найти вряд ли возможно...)))

Мне кажется, что специально её искать, что в реале, что в инете - бесполезно... всё случается неожиданно!
biggrin


 

СнегаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 06:03 | Сообщение # 9
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Оторва, До сих по еще ржем! smile crazy

Согласна полностью! smile Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь!!!!

Мало того, я ярчайший пример этого!!! tongue Нагрянула, так нагрянула, из-за угла бах - А вотАна Я!!!! happy


 

МотяДата: Пятница, 14.10.2011, 11:14 | Сообщение # 10
QUOT CAPITA,TOT SENSUS
Группа: Друзья
Статус: Offline
В том то и дело, что я НЕ искала любовь в инете, (я вообще не верю в сайты знакомств), знакомство было абсолютно случайным, в одной известной социальной сети, в группе "Весы", к которой я примкнула... biggrin Сначала общались там, а уже потом началось личное общение. Ни я, ни он специально ничего не искали, и даже больше скажу - не готовы были к такому повороту событий.... то, как дальше все начало развиваться нас больше напугало тогда, чем обрадовало... )))

 

СнегаДата: Пятница, 14.10.2011, 11:24 | Сообщение # 11
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Motya, С перепугу и поженились!))) tongue tongue tongue happy happy happy


 

МотяДата: Пятница, 14.10.2011, 11:28 | Сообщение # 12
QUOT CAPITA,TOT SENSUS
Группа: Друзья
Статус: Offline
официально - пока нет... но переговоры на эту уже ведутся happy

 

СнегаДата: Пятница, 14.10.2011, 11:36 | Сообщение # 13
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
На свабьде погуляеееем!))))) flower moonw rah wine

 

МотяДата: Пятница, 14.10.2011, 11:44 | Сообщение # 14
QUOT CAPITA,TOT SENSUS
Группа: Друзья
Статус: Offline
Если не поубиваем друг друга к этому времени, то очень даже погуляем... happy

 

СнегаДата: Понедельник, 17.10.2011, 09:41 | Сообщение # 15
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Интернет-любовь(казусы чат-знакомств).

С Мишей происходило что-то неладное. Он сделался рассеян, с утра выглядел изможденным, посреди рабочего дня внезапно хихикал и подмигивал в монитор. Коллеги-менеджеры забеспокоились. После долгих уговоров Миша сознался. Он влюбился в девушку из Интернета. В первый же день знакомств - ВЛЮБИЛСЯ! Повезло! Люди годами ищут, а тут сразу такая удача. Все завистливо завздыхали. Миша увлеченно рассказывал.

Вот уже второй месяц, как они переписываются всю ночь напролет. Её зовут Маргарита, ей 18 лет, учится на истфаке. Миша сам истфак закончил пару лет назад. На этой почве и подружились. Он открыл фото - все ахнули. С экрана задорно глядела потрясающей красоты блондинка с ангельскими чертами и голубыми сияющими глазищами. А на днях еще обнаружилось, что они с Мишей почти соседи! Точного адреса Марго не назвала, и Миша каждый вечер патрулировал улицу, в надежде встретить свою блондинку. Правда, сама она увидеться не торопилась. Маргарита оказалась очень деятельной особой.

После лекций она бегала на уроки английского, потом на восточные танцы. Все выходные просиживала в библиотеке. Так что желанная встреча все откладывалась… Правда, после долгих уговоров, на второй месяц интернет-знакомства, Мише удалось выпросить у нее телефончик. Звонить было велено только в рабочее время (у нее очень строгие родители). Миша смотрел на заветный номер и никак не решался набрать.

- Давай уже, звони! А то вдруг там прыщавый подросток глумится! – нагнетал программист Леха. - Типун тебе, - перепугался Миша. Он забился в угол за жалюзи, сделал глубокий вдох и позвонил. - Маргарита!? Привет…это Миша. Ну, Миша… из Интернета… вспомнила? - Привет, Миша… Её голос показался неожиданно резковатым. Впрочем, шарм и очарование соответствовали ожиданиям. А уж чувство юмора было просто запредельным! Миша понял, что погиб окончательно. Увидеть Марго стало его навязчивой идеей. Он умолял, сердился, грозил разрывом, наводил о ней справки. За Мишу вступились коллеги по работе. Все дружно уговаривали Маргариту сжалиться. Миша донимал ее СМС и звонками. Наконец, предложил ей встречу в ЗАГСе. И она сдалась. Позвонила сама.

- Знаешь, Миша… я хотела тебе кое-что сказать… может, ты не захочешь встречаться после этого… - ? - Вообще-то я не Марго… меня зовут Ирина Сергеевна. - ?? - А живу я в Норильске. Понимаешь, ты мне так понравился, что я не в силах была открыться… - ??? Да что ты, Марго… э-э …Ирина! Зачем же ты… Ладно, мне это совсем не важно! Мне интересен человек, личность! Я к тебе прилечу, прямо сейчас!! - Нет, нет, погоди, это еще не все… мне неудобно было сразу признаться… а потом - всё так закрутилось… понимаешь, я замужем! - Что?! - … и я старше… мне сорок три. А на фотографиях какая-то артистка, я в Интернете скачала. Ты извини, я не думала, что так получится! Я домохозяйка… знаешь, так не хватает общения с мужчинами, вот и увлеклась!

Миша убивался две недели. Потом решительно зашел на сайт, удалил прежнюю анкету и начал новую жизнь. Заявив себя Олигархом, он прибавил себе пару лет для солидности. А вместо своих фотографий, загрузил новые… Билла Гейтса. Теперь должно повезти!... Вот такая была интернет-любовь, такой казус чат-знакомства...


 

ХВОРУМ » ___МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА » ЛЮБОВЬ, СТРАСТЬ... » ЛЮБОВЬ по ИНЕТУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: