Воскресенье, 19.05.2024, 02:03
Приветствую Вас ТУРИСТ | RSS

БЕСЕДКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Горгона  
ХВОРУМ » ___НЕФОРМАТ » ГОРОСКОПЫ » ГОРОСКОП ОБИЖЕННЫХ ))
ГОРОСКОП ОБИЖЕННЫХ ))
ГоргонаДата: Среда, 30.11.2011, 22:07 | Сообщение # 1
ALTER ЕGO
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Гороскоп обиженных )))


Овен

Не знаю, чем вы умудрились обидеть это милое создание, но если вы его обидели, то вас сразу же простят. Один раз – об дверь, два раза – об рельс. Овны отличаются достаточно высокой степенью гневливости (за исключением тех, кто научился хорошо управлять своими эмоциями), но они быстро и успокаиваются. Они не злобные. Они вас потом могут даже пожалеть. И принести в больницу апельсины и цветы. Или просто – цветы, но уже на могилу.

Телец

Ой, а вот их вообще не злить бы лучше. Нет, сразу они вас на рога не поднимут. Сначала они на вас будут обижаться. С прочтением долгих монологов на тему «как нехорошо - вы обидели бедного маленького Тельца». А вы сидите и слушайте эту нудятину, благо, говорить ее буду исключительно для вас – в воспитательных целях. И вот так Тельцы будут вам выговаривать долго. И запоминать все ваши гадости, и опять в тысяча первый раз говорить, что вы ведете себя плохо. А потом каааак наподдадут копытом или рогом! Все, прятаться бесполезно, вас просто изничтожат. Ибо терпение Тельцов впечатляюще, но, увы, не бесконечно.

Близнецы

Поссориться с ними можно только совершенно неожиданно для себя. И для них тоже. Потому, что они сами не знают, когда Доктор Джекилл заменится мистером Хайдом, которому весь мир не нравится. Но ссоры с Близнецами отличаются высокой скоростью развития и маловероятным рукоприкладством. Скорее всего, вас просто смешают с грязью на словах. А потом про вас просто забудут.

Рак

Раки обидчивы, и обидеть их легко, уж слишком остро они воспринимают окружающий мир. Обиженный Рак коварен, мстителен и все равно – сентиментален. Они вас даже простить могут. Но прощения просить надо очень искренне, не забывая доказывать, как вы любите разобиженного. Но если Раки решили мстить, то тут уж вам не поможешь. Изощренная и злостная месть вас настигнет всенепременно.

Лев

Наверное, вы не так восхищенно оценили Льва. А они любят обладать полным вниманием аудитории. Поэтому на вас обидятся. Могут, конечно, вас вообще игнорировать – как недостойных общения, а могут и рыкнуть по-львиному, устроив весьма серьезные неприятности. Не забывайте, эти ребята могут оказаться достаточно влиятельными. Похвалите их. Их есть, за что хвалить, и они так искренне расцветают от этого… И, может быть, все обойдется. Может быть, вас даже простят и возьмут под Львиное покровительство.

Дева

Вы обидели Деву? Пишите завещание. Деву очень трудно действительно обидеть, но если уж кому-то это удалось… Девы не злобные, в сущности. Даже не злопамятные. Они могут почти сразу забыть, на что обиделись. Но вот всех обидчиков обычно записывают во всякие черные и расстрельные списки, поэтому мстить вам все равно будут. Исключительно из Девийских принципов о надлежащих действиях. Месть будет изощренной и жестокой, и вы вряд ли сможете доказать, что это Дева постаралась. Ничего личного там не будет, но месть, как и любое занятие, Девы любят осуществлять максимально качественно.

Весы

Весы не мстят. Они просто почти не умеют это делать. Зато обижаются, как дети, и любят позакатывать скандалы. А еще могут долго прелюбодействовать обидчику на нервы, всем своим видом показывая, какой обидчик – нехороший человек. Могут, кстати, и общественность известить о «плохих людях». Сплетни – самая страшная Весовская месть. К ним надо прийти и сказать «Извини». И вас сразу простят, потому, что терпеть не могут быть с кем-то в ссоре – от этого у Весов внутренний мир теряет гармонию.

Скорпион

Завещание написать вы не успеете. Мои соболезнования вашим родным. Вас не только не простят, но будут мстить так азартно и страстно, что «лучше бы у вашей мамы был выкидыш, а не вы». Скорпионы крайне злопамятны. И обидеть их достаточно легко, как все знаки Воды, они отличаются большой восприимчивостью. Кстати, Скорпионы часто могут попытаться устроить обидчику физическую расправу. Даже если сами в драку не полезут, то уж заказать вас киллеру всегда рады будут. Они могут простить только самого близкого для себя человека. Но вот уж этому человеку простят все.

Стрелец

Обидеть их сложно, они не злонамеренны. Они, наоборот, миролюбивы, но всегда действуют с размахом, свойственным знакам Огня. И если на вас обиделись, то ждите скандала. Да такого, что лучше бы вы Скорпиона довели, тот бы вас просто милосердно попробовал убить. Стрельцы будут «мстить в моск». Причем, они настолько ваш мозг замучают, что вы захотите сами пойти и повеситься. Но можно заслужить прощение. Просто сделайте то, что от вас ожидают Стрельцы. Или прикиньтесь добрым веником, убогих они пожалеют.

Козерог

Козерога можно обидеть. Но трудно. Скорее всего, неприязнь возникнет из-за раскритикованной работы Козерога или даже из-за того, что вы умудрились помешать его делам. Любые помехи Козерог будет устранять деловито и основательно. Мои соболезнования вашим родным. Но если вы просто обидели Козерога критикой, то попробуйте мотивированно объяснить ему, что критиковали исключительно желая помочь ему в его нелегком труде и готовы лично выкладываться, дабы он, ненаглядный, достиг Дзена и Совершенства. Они оценят вашу заботу и простят. Рано или поздно, так или иначе.

Водолей

Водолея можно обидеть. Неприятием их идей, конечно же, а то чем же… Обиженный Водолей вас просто бросит, даже скандалить сильно не будет. Он сразу сочтет, что вы — полное ничтожество, засомневается в ваших умственных способностях, оценит ситуацию заново с учетом проявившихся факторов — и уйдет. Туда, где есть люди, способные понять его гениальные идеи, а не всякие снобы, вроде обидчиков. Найдите Водолея и извинитесь, идеи у этих ребят могут быть странными, но, зачастую, действенными и выгодными.

Рыбы

Вы обидели Рыб? Посмотрите на них. Видите, как они, бедные страдают, а все из-за вас, гада такого? Вам все еще не стыдно? Да, вы — монстр, батенька! Рыб легко обидеть, но они такие добрые, что, скорее, вас простят. Кроме того, они понимают, что от злости появляются морщины, и совершенно этого себе не пожелают. А, простив вас, они выставят вас — негодяем, а себя — ангелами. И им, в глубине души, нравится эта идея. Кстати, сильно обиженные, Рыбы могут отомстить чудовищными сплетнями с потрясающей разрушительной силой.


http://lady-forever.ru/


 

СэллиДата: Четверг, 01.12.2011, 00:07 | Сообщение # 2
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
Всё правильно.. последовательность соблюдена - сначала об дверь, потом об рельс, потом - цветы! Два!.. Но без лишних эмоций.. evil wine

 

V@leriДата: Четверг, 01.12.2011, 19:14 | Сообщение # 3
ЛЕДИ-ПАЛАДИН
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Думаю, что немного не так, Близнецы как раз точно знают, когда поругаются с вами и благополучно забудут, в тот самый день, когда терпение лопнет tongue :p biggrin

Мои мечты и чувства в сотый раз
идут к тебе дорогой пилигримов.
В. Шекспир



Сообщение отредактировал V@leri - Четверг, 01.12.2011, 19:14
 

СнегаДата: Пятница, 02.12.2011, 06:17 | Сообщение # 4
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
У мя все пральна!!!!! И у мужа тож!!!! Только мне вот, стыдно не бывает tongue Да и он сплетни не распускает, с него, ваще, слова не вытянешь!))))))

 

AlurДата: Пятница, 02.12.2011, 09:20 | Сообщение # 5
говорящий собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Статус: Offline
Я таким был в детстве. Страшная месть - это тайная пакость. cool
Сейчас просто не заморачиваюсь.
А, в общем, пральна. happy


ИНОЙ
 

СнегаДата: Пятница, 02.12.2011, 09:31 | Сообщение # 6
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я хоть и Рак, но мщу по Львиному - игнор cool И хоть вывернись на изнанку, мне пофигггг!!! Мне одного раза достаточно, что бы я перестала замечать человека!!! Вот такая я какашка!)))))) tongue tongue tongue

 

AlurДата: Пятница, 02.12.2011, 09:34 | Сообщение # 7
говорящий собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Статус: Offline
Снега, неужто мы на ЖеМке обошлись без ругани?
Иль я чёй-то пропустил, иль всё пофиг? happy happy happy


ИНОЙ
 

СнегаДата: Пятница, 02.12.2011, 09:46 | Сообщение # 8
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Alur, Нет, мы не ругались smile Я помню твой первый пост, который я прочитала. У тя состояние было на грани суицида. Поэтому дальше я к тебе бережно относилась, но мы редко общались))))) Хоть я и не люблю нытиков tongue но нытик нытику рознь. Я стараюсь всегда сначала понять человека, а потом осуждать))))) Вот и не ругались))))))

 

AlurДата: Пятница, 02.12.2011, 09:52 | Сообщение # 9
говорящий собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Статус: Offline
Пасибо, дохтур.
К нам, легкоранимым, особый подход надобен.
Чуть что - петля. А мыла нет. Пока в магаз сходишь,
и петлю в шкаф. До след. раза. tongue tongue tongue


ИНОЙ
 

СнегаДата: Пятница, 02.12.2011, 09:54 | Сообщение # 10
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Alur, ))))))))))))) Вот и не покупай мыло tongue happy

 

Мистер_ИксДата: Вторник, 17.01.2012, 18:24 | Сообщение # 11
мудрый собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (Горгона)
Похвалите их. Их есть, за что хвалить, и они так искренне расцветают от этого… И, может быть, все обойдется. Может быть, вас даже просят и возьмут под Львиное покровительство.

Горгона, это тебе прямое руководство к действию! khakha
Будь нежнее podmignut kurju cem_ruchki


Всегда быть в маске - судьба моя!
 

ЭвиДата: Среда, 18.01.2012, 02:14 | Сообщение # 12
ВЕРВОЛЬФ МУН АРВИАНДИЛЬ
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Горгона, как бы странно не звучало, но я совмещаю в себе 2 знака зодиака. (в общем то, я много всякостей в себе совмещаю.. podmignut ), так вот, все очень точно. Приятненько почитать, и взглянуть на себя немного со стороны)))



Сообщение отредактировал Egvein - Среда, 18.01.2012, 02:15
 

ГоргонаДата: Среда, 18.01.2012, 03:02 | Сообщение # 13
ALTER ЕGO
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
О, Мистер Лев, ты так великодушен, что до сих пор не сожрал меня живьём за моё непочтительное отношение! Я глубоко раскаиваюсь в своём невежестве, ogo не разглядела какая у тебя шёлковая грива, мощные лапы и прекрасный тембр рычания!..
Иксик, я так долго не протяну! khakha Не жди от меня больше, чем я могу, я не льстива по натуре, для дифирамбов придётся поискать кого-то другого, а моя миссия - вдохновлять и провоцировать, чем я сейчас и занимаюсь!)))
podmignut vozdush_chmok

Egvein, раскрой тайну, какие знаки ты в себе совмещаешь, нам тоже интересно?!)))


 

ЭвиДата: Среда, 18.01.2012, 03:06 | Сообщение # 14
ВЕРВОЛЬФ МУН АРВИАНДИЛЬ
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Горгона, khakha не думала, что это вызовет интерес... Две даты рождения. Первый день рождения - 15 июля - Рак. Второй день рождения - 15 августа - Лев. khakha Только не спрашивайте как это))) История не для флуда.

 

ГоргонаДата: Среда, 18.01.2012, 03:41 | Сообщение # 15
ALTER ЕGO
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ладно, не спрашиваем, так и запишем pishu - "поляну" накрывать будешь дважды!))) podmignut prygaju

 

ЭвиДата: Четверг, 19.01.2012, 02:33 | Сообщение # 16
ВЕРВОЛЬФ МУН АРВИАНДИЛЬ
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Горгона, с радостью накрою поляну. В какой теме?

 

ГоргонаДата: Четверг, 19.01.2012, 11:13 | Сообщение # 17
ALTER ЕGO
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Эви, тему создадим, как первый Д/р грянет, или ты уже сейчас готова начать отмечать?!))) podmignut

 

ГоргонаДата: Четверг, 19.01.2012, 11:17 | Сообщение # 18
ALTER ЕGO
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мистер_Икс, а ты чего меня воспитывать не идёшь, я тебя провоцирую, провоцирую... nedovolen
khakha


 

ЭвиДата: Пятница, 20.01.2012, 01:52 | Сообщение # 19
ВЕРВОЛЬФ МУН АРВИАНДИЛЬ
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Горгона, Пока дождемся Д/р, замерзнем. Морозы стоят Крещенские. Да и ждать пол года... Давайте сейчас! В моем логове, милости прошу....



Сообщение отредактировал Egvein - Пятница, 20.01.2012, 01:53
 

Мистер_ИксДата: Воскресенье, 22.01.2012, 03:24 | Сообщение # 20
мудрый собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (Горгона)
О, Мистер Лев, ты так великодушен, что до сих пор не сожрал меня живьём за моё непочтительное отношение! Я глубоко раскаиваюсь в своём невежестве, не разглядела какая у тебя шёлковая грива, мощные лапы и прекрасный тембр рычания!..


В правильном направлении мыслишь, моя Провокация! )) kurju buketik

Quote (Горгона)
Иксик, я так долго не протяну! Не жди от меня больше, чем я могу, я не льстива по натуре, для дифирамбов придётся поискать кого-то другого, а моя миссия - вдохновлять и провоцировать, чем я сейчас и занимаюсь!)))


Драгоценная, моя Муза! Лести мне и не надо, я надеялся, что твои дифирамбы пойдут от самого сердца, но как вижу - ошибся. О , горе мне!

Quote (Горгона)
Мистер_Икс, а ты чего меня воспитывать не идёшь, я тебя провоцирую, провоцирую...


Значит, все-таки скучаешь?)) podmignut

Egvein, меня пригласите на день рождение?! С удовольствием приду! buketik


Всегда быть в маске - судьба моя!
 

ГоргонаДата: Понедельник, 23.01.2012, 09:54 | Сообщение # 21
ALTER ЕGO
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Мистер_Икс)
В правильном направлении мыслишь, моя Провокация! ))

Мыслить - уже само по себе правильное направление! Как ты считаешь? ))

Quote (Мистер_Икс)
Драгоценная, моя Муза! Лести мне и не надо, я надеялся, что твои дифирамбы пойдут от самого сердца, но как вижу - ошибся. О , горе мне! Quote (Горгона)

Не горюй, Лёвушка, я же - провокационная Муза, вот и дразню тебя ))) draznilka khakha

Quote (Мистер_Икс)
Значит, все-таки скучаешь?))

Есть сомнения? smushenie )))


 

Мистер_ИксДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:48 | Сообщение # 22
мудрый собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (Горгона)
Мыслить - уже само по себе правильное направление! Как ты считаешь? ))


Считаю, что мыслить - действие, которое без правильного направления может завести в дебри podmignut kurju

Quote (Горгона)
Есть сомнения? smushenie )))


На конкретно поставленный вопрос, желаю конкретный ответ kurju

Отвечать вопросом на вопрос - еврейская привычка khakha


Всегда быть в маске - судьба моя!

Сообщение отредактировал Мистер_Икс - Понедельник, 23.01.2012, 14:48
 

ГоргонаДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:59 | Сообщение # 23
ALTER ЕGO
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Фу, грубиян... Ну и как после этого быть с тобой нежнее?
Едва попыталась, и ты тут же меня наказал!.. kurju
Не будет тебе пощады! strelok


 

Мистер_ИксДата: Вторник, 24.01.2012, 00:28 | Сообщение # 24
мудрый собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (Горгона)
Ну и как после этого быть с тобой нежнее?


Нежнее, нежнее!)) podmignut

Quote (Горгона)
Не будет тебе пощады!


Как поется в незабвенной песне:

Горгоне не сдается наш гордый "Варяг"
Пощады никто не желает!
cem_ruchki

Quote (Горгона)
Едва попыталась, и ты тут же меня наказал!..


Могу наказать



Могу приласкать



Выбор за тобой - твоим поведением! )) podmignut

Прикрепления: 7496861.jpg (71.6 Kb) · 5681196.jpg (22.2 Kb) · 3927212.jpg (57.2 Kb)


Всегда быть в маске - судьба моя!

Сообщение отредактировал Мистер_Икс - Вторник, 24.01.2012, 00:30
 

ЭвиДата: Вторник, 24.01.2012, 05:11 | Сообщение # 25
ВЕРВОЛЬФ МУН АРВИАНДИЛЬ
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Йой, ребятки... Прошу прощения за грубое вмешательство в ваше щебетание... Я быстренько отвечу, и удалюсь))))

Quote (Мистер_Икс)
Egvein, меня пригласите на день рождение?! С удовольствием приду!


Вы уже приглашены. Буду рада вашему присутствию)) А в общем то, можете заглянуть в логово прямо сейчас... Там уже несколько дней восточные гулянья!


Quote (Мистер_Икс)
Отвечать вопросом на вопрос - еврейская привычка


Антисемитские нотки? kurju Или мне почудилось?
:
podmignut




Сообщение отредактировал Egvein - Вторник, 24.01.2012, 05:13
 

Мистер_ИксДата: Вторник, 24.01.2012, 16:40 | Сообщение # 26
мудрый собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (Egvein)
Вы уже приглашены. Буду рада вашему присутствию)) А в общем то, можете заглянуть в логово прямо сейчас... Там уже несколько дней восточные гулянья!


Спасибо, уже иду! prygaju

Quote (Egvein)
Антисемитские нотки? kurju Или мне почудилось?


Egvein, из песни слов не выкинешь. Разные поговорки характеризуют общую черту той или иной нации. А еще в народе так говорят : "Когда родился хохол, еврей заплакал" ))
Лично я, притязаний к евреям не имею, как и к другим нациям)) У меня много знакомых разных национальностей. podmignut kurju
Вы имеете к евреям непосредственное отношение, раз так отреагировали? )) podmignut


Всегда быть в маске - судьба моя!
 

ГоргонаДата: Вторник, 24.01.2012, 18:18 | Сообщение # 27
ALTER ЕGO
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Мистер_Икс)
Могу наказать

Грозить наказанием собственной Музе?! ogo Той, кого ты должен холить и лелеять?! Икс, это уму непостижимо!..

Что ж я тоже могу предложить тебе варианты: я могу быть как забавной и безобидной,



так и опасной!



С кем предпочитаешь иметь дело? chert
Возможно, мне стоит сложить свои крылья Музы и вернуться к женщине-воительнице, так и воевать сподручней будет?! podmignut
Я подумаю об этом...



Прикрепления: 7825999.jpg (159.2 Kb) · 4293082.jpg (32.7 Kb) · 4963186.jpg (278.1 Kb)


 

Мистер_ИксДата: Воскресенье, 29.01.2012, 02:34 | Сообщение # 28
мудрый собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (Горгона)
Грозить наказанием собственной Музе?! Той, кого ты должен холить и лелеять?! Икс, это уму непостижимо!..


Это ты правильно сказала - собственной! khakha
Поэтому, будет так, как я скажу своей собственной Музе! cem_ruchki

Quote (Горгона)
Возможно, мне стоит сложить свои крылья Музы и вернуться к женщине-воительнице, так и воевать сподручней будет?!


Ты с кем воевать собралась? Со мной? Я не вижу противника! ))))) prygaju kurju

Пусть оружие останется в твоем воображении, а я буду зрить на прекрасное крылатое создание! glaza_serdechki

Прикрепления: 2995425.jpeg (145.3 Kb)


Всегда быть в маске - судьба моя!

Сообщение отредактировал Мистер_Икс - Воскресенье, 29.01.2012, 02:36
 

ГоргонаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 03:09 | Сообщение # 29
ALTER ЕGO
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Икс, милый, ты чего-то не понимаешь! Я для тебя не женщина из плоти и крови, которую ты можешь "строить",
я - существо эфемерное, нежное... будешь грубить - испарюсь... И как только перестану быть Музой, перестану быть и "собственной"!))

Quote (Мистер_Икс)
Ты с кем воевать собралась? Со мной? Я не вижу противника! )))))

Решу воевать - увидишь! Ты ведь сам когда-то Горгоной меня назвал и вовсе не за мой покорный характер! podmignut


 

Мистер_ИксДата: Четверг, 02.02.2012, 01:51 | Сообщение # 30
мудрый собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (Горгона)
Икс, милый, ты чего-то не понимаешь! Я для тебя не женщина из плоти и крови, которую ты можешь "строить", я - существо эфемерное, нежное... будешь грубить - испарюсь... И как только перестану быть Музой, перестану быть и "собственной"!))


Что ты нежна сильно бросается в глаза! ))

Quote (Горгона)
Решу воевать - увидишь! Ты ведь сам когда-то Горгоной меня назвал и вовсе не за мой покорный характер!


Не женщина.. Валькирия! ))

Прикрепления: 7663392.jpg (34.0 Kb)


Всегда быть в маске - судьба моя!
 

ХВОРУМ » ___НЕФОРМАТ » ГОРОСКОПЫ » ГОРОСКОП ОБИЖЕННЫХ ))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: