Суббота, 18.05.2024, 16:37
Приветствую Вас ТУРИСТ | RSS

БЕСЕДКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Снега  
ХВОРУМ » ___МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА » ТЫ и Я - Интересное и Юмор » ЗАМАНУХА...))) (цель оправдывает средства???)
ЗАМАНУХА...)))
СэллиДата: Четверг, 15.09.2011, 00:07 | Сообщение # 1
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
Как заманить мужчину под венец?!..Какие приманки использовать.. может пышку или червя?... а может просто - капкан..)))) 36_22_24



Делимся, обсуждаем... Поехали! )))


 

Черт-ХранительДата: Суббота, 17.09.2011, 23:30 | Сообщение # 2
АТАМАН
Группа: Создатели
Статус: Offline
венец-челу конец!!)))

тем более вы сами потом не знаете что с ним делать)))


ваш Черт- Хранитель
 

СэллиДата: Суббота, 17.09.2011, 23:36 | Сообщение # 3
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
черт-хранитель, с чем - с челом, с венцом или с концом? 36_1_21

 

Черт-ХранительДата: Суббота, 17.09.2011, 23:46 | Сообщение # 4
АТАМАН
Группа: Создатели
Статус: Offline
с обоими)))
одного пилите
а второго пЫлите)))))


ваш Черт- Хранитель
 

СэллиДата: Суббота, 17.09.2011, 23:58 | Сообщение # 5
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
черт-хранитель, но но... не люблю обобщений.. неправда ваша.. 36_1_12
не пилим, а попиливаем.. иногда ..)) и не пылится, а пылинки сдуваем 36_1_1


 

ГоблинДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:16 | Сообщение # 6
БАЙКЕР - РОМАНТИК
Группа: Друзья
Сообщений: 256
Статус: Offline
А попробуйте просто -Любовь..и не "заманивать",а чтоб сам предложил..
 

СэллиДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:19 | Сообщение # 7
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
Гоблин, а некоторые любят игру в одни ворота.. им любовь, а они тебе - пользование тобой.. cool 36_1_12

 

Черт-ХранительДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:21 | Сообщение # 8
АТАМАН
Группа: Создатели
Статус: Offline
так надо открыть двое ворот)))
а заодно и калитку))))
11_6_103


ваш Черт- Хранитель
 

СэллиДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:24 | Сообщение # 9
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
черт-хранитель, от такого количества сладкого - мордочка может потрескаться...))) 36_1_21 36_1_20

 

ГоблинДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:36 | Сообщение # 10
БАЙКЕР - РОМАНТИК
Группа: Друзья
Сообщений: 256
Статус: Offline
Блин,про игру в "одни" ворота не надо говорить..Сам часто ошибался,по молодости,путал одо с другим..и думал,что это "чисто мужские" заморочки..Я просто знаю,что оба пола,в этом отношении,стоят друг друга-легко путая любовь с жаждой секса и каких-то стабильных отношений..только очень часто женщины рациональнее подходят к этим вопросам-ставя на первое место материальное..
 

Черт-ХранительДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:45 | Сообщение # 11
АТАМАН
Группа: Создатели
Статус: Offline
а на второе -пельмени с магазина...
где Дамы? куда делись Музы? в каких землях наши Принцессы?
эх...


ваш Черт- Хранитель
 

ГоблинДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:57 | Сообщение # 12
БАЙКЕР - РОМАНТИК
Группа: Друзья
Сообщений: 256
Статус: Offline
Да есть всё..только найти сложно..и Музы и Принцессы..только надо и соответствовать -быть и Принцем и Поэтом..и вопрос не только в материальном плане..Совсем не в "кайф"когда к тебе относятся,как к неудачнику из-за трудностей(чаще-временных) и,вместо моральной поддержки-начинается "распиловка" со стонами и упрёками(по прошлой "семейной" жизни сужу)..а когда находишь свою Принцессу-ей ты на хрен не нужен..-так тоже бывает..

Добавлено (18.09.2011, 00:57)
---------------------------------------------
Причём-я совсем не идеализирую мужчин-мы зачастую сами-те ещё "фрукты"..только есть такая песня,у Чайфа-"Завяжи мне глаза"..вот женщинам и надо бы её слушать..

 

СэллиДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:30 | Сообщение # 13
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
Да уж.. ну вы мальчики и развели тут ромашку )))

дамы, принцессы и музы рядом - глаза надо открыть... 36_1_56

Гоблин, разные есть мужчины и разные есть женщины... и меркантильных и нытиков и негативных среди мужчин хватает..главное не становится в оппозицию полов.. мы за мир.. ))) 15_8_212 15_9_26

Продолжаем обсуждение..темы..)))


 

СнегаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 08:23 | Сообщение # 14
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
А еще вариант такой: с одним мужчиной женщина-мегера 15_4_128 ,а с другим- сама доброта и нежность 11_9_16 То же самое и у мужчин. Поэтому и ищем ИМЕННО СВОЮ половинку!!! 11_2_113
Гоблин, твоя бывшая, наверное все-таки, была не твоя половинка, любящая женщина всегда поддержит мужчину в трудную минуту 11_2_114


 

ГоблинДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:51 | Сообщение # 15
БАЙКЕР - РОМАНТИК
Группа: Друзья
Сообщений: 256
Статус: Offline
А я и не спорю с этим..Я слишком быстро "вкурил" ,что меня использовали,как "транспортное средство"-перевозка из пункта А в пункт Б за свой счёт..)) но истерик по этому поводу не устраивал..
 

СнегаДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:13 | Сообщение # 16
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Гоблин, Молодец, ты у нас!)))) applause

 

ГоблинДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:13 | Сообщение # 17
БАЙКЕР - РОМАНТИК
Группа: Друзья
Сообщений: 256
Статус: Offline
Ну,всё как в народной мудрости-Жить больно первые 50 лет..потом-привыкаешь..))
 

CatДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:58 | Сообщение # 18
СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ребяты, о чем Вы???
Все мы хотим одного и того же?
Спокойствия, мира, любви...
детишки чтоб по полатьям!!!
Или нет???
ПЕРЕСТАНЬТЕ ИСКАТЬ ИДЕАЛ!!!!!!!!!!
С живыми людьми общаетесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 

ГоблинДата: Вторник, 20.09.2011, 01:15 | Сообщение # 19
БАЙКЕР - РОМАНТИК
Группа: Друзья
Сообщений: 256
Статус: Offline
Может,кто и ищет "идеал"-я такой фигнёю не страдал..))
 

СнегаДата: Вторник, 20.09.2011, 06:56 | Сообщение # 20
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Cat, А что мы? Мы ни чего! tongue Общаемся с живыми людьми и с удовольствием biggrin Идеал-это из области фантастики, а я приключения больше люблю)) smile

 

СэллиДата: Вторник, 27.09.2011, 12:01 | Сообщение # 21
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
Вон оно как, Михалыч...
cool

Можно привести сотни доводов, почему мужчины не хотят вступать в брак. Но ведь женятся же. Несмотря на то, что ставят в пример друг другу холостяков и ловеласов, не связанных клятвами вечной верности и любви.
Мужчины женятся по самым разным, порой даже диаметрально противоположным причинам. Кто-то идет на это с неохотой, для кого-то свадьба - это большой стресс, но едва ли не каждый через это проходит.

Согласитесь, если рассуждать над вопросом, почему хочет/не хочет выйти замуж девушка, то тут с легкостью можно пересчитать аргументы на пальцах одной руки. То ли дело мужчины. Вот десятка главных причин, вынуждающих мужчин жениться.


1. Секс

Едва ли не каждый мужчина указывает в причинах своего добровольного супружества секс. В зависимости от возраста, это может быть как желание регулярного секса, так и наоборот, когда секса в жизни было много и теперь хочется чуть отдохнуть и расслабится.

Мужчины неопытные и молодые мужчины по глупости считают, что брак - это залог регулярного секса. Т. е., как бы ни вел себя мужчина (в смысле поддержания своей формы и материального положения), у него всегда будет секс. Это потом он понимает, что заблуждался.

Некоторые молодые люди и вовсе женятся потому, что до свадьбы их девушка сексом заниматься не хочет, и переубедить ее не получается. Любовь тут ни при чем.

Наконец, более опытные мужчины, понимая, что теряют класс (в сексуальном плане) и секс им нужен только постольку-поскольку, женятся на своих таких же "бывалых" женщинах.

2. Домашние хлопоты

Казалось бы, стереотип, но все же, правда. Для многих мужчин холостяцкий образ жизни со временем превращается в ад. Когда надоедает самому убирать, стирать, готовить еду - самое время подыскивать жену.

Разумеется, при таком подходе ни о какой любви речь не идет: жена подыскивается по двум критериям: хозяйственность и параметры (чем больше грудь и пышнее бедра, тем лучше). Правда, какой подбор, такие потом и складываются отношения.

3. Страх

Боязнь потерять любимую женщину и остаться одному, боязнь, что мужчина останется никому не нужным, может толкать его к свадьбе.

Здесь страх очень тесно переплетается с любовью, а боязнь остаться одному с желанием взаимных обязательств: ты заботишься о ней, она - о тебе, поэтому эту причину можно смело считать осознанным выбором и женитьбой по любви.

С другой стороны, страх в будущем может сыграть злую шутку: ведь если боишься потерять и сильно любишь, то не исключено, что партнер может этим манипулировать.

4. "По залету"

Довольно известная причина. Кстати, считается, что брак "по залету" - один из самых крепких. Дело в том, что если мужчина берет на себя ответственность и женится на женщине из-за незапланированного ребенка, он тем самым показывает свои серьезные намерения и любовь к женщине.

Женщина не может этого не оценить, а для мужчины, как известно, для брака важнее, когда любят его, а не когда любит он.

5. Сила привычки или "потому что так надо"

Более нудной и тривиальной причины не придумаешь. То ли это наш менталитет, то ли - постсоветский синдром... Тем не менее, очень многие мужчины женятся просто потому, что так надо. Он может даже не любить свою женщину, уметь готовить, убирать, стирать, ему не нужны дети, да и жена не нужна, но все знакомые уже давно поженились, некоторые стали папами - вот и я тоже хочу. Точнее, не хочу, но "мне надо". Или, например, мужчина встречается с женщиной много лет, и в один прекрасный момент его сватают, и у него не остается выбора - так надо.

6. По расчету

Да, мужчины женятся по расчету почти так же часто, как и женщины. Сразу оговоримся, что мы не имеем в виду физиологический расчет (здоровая жена и мать, пышные формы и пр.). Расчет - это свадьба ради денег, карьеры, прописки, гражданства.

Как ни парадоксально, но такой брачный союз также бывает довольно крепким, поскольку мужчина зачастую остается зависимым от женщины, и если она умная, то сможет использовать этот инструмент.

7. Поддался на капризы

Мужчине надоели постоянно повторяющиеся фразы типа "Я так хочу быть невестой", "Я хочу надеть это свадебное платье" или "Когда мы уже поженимся?" и т. п., и он поддался на провокацию.

Наконец, его попросту достали ежедневные просьбы мамы о внуках или недвусмысленные взгляды и намеки потенциальной тещи. И вот, чтобы ублажить всех и ускорить то, что и так рано или поздно случится, мужчина соглашается. Это, разумеется, женитьба по любви, но чуть ускоренная.

8. Любовь

Ее, конечно, можно было бы ставить на первое место, но уж очень банальная и неинтересная причина. Наконец-то всем своим существом парень понимает, что вот она, единственная и неповторимая. Романтика, да и только!

А еще мужчина очень хочет ребенка, а женщина внебрачных деток не приемлет, вот и не остается ничего другого, как жениться. Но поскольку детей мужчина хочет только от любимой женщины, то и женится по любви.

9. Захотелось чего-то нового

В один прекрасный момент мужчина понимает, что в чем-то он себя уже исчерпал, нужны новые импульс, идеи, чувства, переживания. И он находит это в женитьбе. Тем более что он и так долго встречался с женщиной либо они даже жили вместе. Почему бы и нет?

10. Чтобы иметь других женщин

Такова правда жизни. То, чего не позволишь себе, когда просто встречаешься (женщина может узнать и уйти), вполне возможно в браке. Женщина считает штамп в паспорте своего рода сдерживающим моментом. Мол, мужчина ее и никуда не денется.

Он, в свою очередь, это понимает, а также понимает, что не каждая женщина захочет разводиться - тем более, если ей уже далеко за тридцать.

Вот и женятся, заводят ребенка. Некоторые мужчины поступают подобным образом для того, чтобы - имея жену и ребенка - иметь возможность "ходить налево", не боясь, что любимая жена бросит. Разумеется, жене это принесет сплошные страдания. Но если любит - будет терпеть его измены.


 

СэллиДата: Вторник, 27.09.2011, 12:13 | Сообщение # 22
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
Мда... вот так прозаичненько.. психологи настрочили эти причины... cool

А ведь есть доля и правды и неправды в каждом пункте.. wink

А как вы считаете?

Например, по п. 4 я не считаю, что такой брак - один из самых крепких... далеко не всегда мужчина берет на себя

ответственность добровольно.. зачастую - это вынужденная ситуация, и как результат такого брака - бесконечные

измены в лучшем случае... и масса примеров - итог - развод... cool wink


 

CatДата: Среда, 28.09.2011, 22:49 | Сообщение # 23
СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Причин, может быть еще 50 через 50 лет психологи напишут...
Я думаю, что влюбленность, которая должна потом трансформироваться в любовь, имеет свойство ПОЛНОСТЬЮ отключает аналитические и критические центры где-то в голове, следовательно, при "начатии" совместной жизни, когда эти центры потихонечку включаются, происходит разбалансировка между реальностью (тем, что видят глаза в текущий момент времени с ""включенным критиканством" и картинкой в воображении, которая сложилась до совместного проживания (с "отключенным критиканством"). А принять другого человека, которого считал идеалом, реальным не у всех "духу" хватает, т.к. и свои "углы" вылазят...
А любовь - тяжелый КАЖДОДНЕВНЫЙ труд, с анализом, обсуждением, нахождением "точек кипения" и "мест их обхождения" где-то дальними закоулками своего и партнерши сознания.

Как-то так...
Что скажете?


 

СэллиДата: Среда, 28.09.2011, 23:13 | Сообщение # 24
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
Влюблённость... считал идеальным...

Влюблённость и любовь это разные вещи и не всегда влюблённость переходит в стадию любви..
А идеализировать - это быть слепым..
А ЛЮБОВЬ - НЕ СЛЕПА! Она всё видит и плюсы и минусы, разница в том, что уже принимаешь человека таким, какой он есть.. но от партнёра естественно ждёшь того же - чтобы и он принимал тебя таким , какой ты есть.. переделки другого - это неуважение.. а без уважения и любовь где?
И любовь труд, но не тяжёлый.. человек же любит себя и уважает и хочет для себя лучшего, вот когда он будет к своему партнеру так же относится, то и тяжело не будет.. всё будет - как само собой разумеющееся.. Да и схожесть мировоззрения и общность интересов еще никто не отменял.. wink cool


 

CatДата: Суббота, 08.10.2011, 20:55 | Сообщение # 25
СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
А я вот и не знаю... cool cool cool
После приключений с триллерами мне бы уже, че поспокойней...
Может, бляха, старею???


 

СнегаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 05:56 | Сообщение # 26
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Cat, Рано есЧе стареть!!!!! Переходи на комедийные приключения! tongue happy

 

CatДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:30 | Сообщение # 27
СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Снега, да пока только детективы и приключения, как-то получаются smile cool smile

 

СнегаДата: Понедельник, 10.10.2011, 05:06 | Сообщение # 28
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Cat, Ну так у тя все отлично!!! good Женщины любят детективы и приключения, и брутальных мачо!!! tongue happy

 

CatДата: Среда, 12.10.2011, 06:39 | Сообщение # 29
СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
А мне что б все женщины любили и не надо!!! smile smile smile
Мне важно, чтоб ОДНА МОЯ ЖЕНЩИНА меня любила!!! smile smile smile


 

СнегаДата: Среда, 12.10.2011, 06:45 | Сообщение # 30
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Котик, да кто бы спорил?! А, признайся, по секрету, я никому не скажу, приятно же, когда ловишь восхищенные женские взгляды на себе?! tongue tongue tongue

 

ХВОРУМ » ___МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА » ТЫ и Я - Интересное и Юмор » ЗАМАНУХА...))) (цель оправдывает средства???)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: