Суббота, 18.05.2024, 19:54
Приветствую Вас ТУРИСТ | RSS

БЕСЕДКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Снега  
ХВОРУМ » ___МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА » ТЫ и Я - Интересное и Юмор » СЕКРЕТЫ СЧАСТЛИВОГО БРАКА (...и заодно боремся с рутиной.)
СЕКРЕТЫ СЧАСТЛИВОГО БРАКА
СэллиДата: Пятница, 16.09.2011, 19:29 | Сообщение # 1
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
Все счастливые семьи счастливы одинаково, все несчастные семьи несчастны по-разному...

Есть ли секрет счастливого брака?! Делимся секретами.. wink biggrin



 

CatДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:59 | Сообщение # 2
СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Счестье - есть ежедневный тяжкий труд с целью создания идеальных отношений, при обоюдном желании их создавать, лелеять, оберегать от внешних воздействий и посягательств со стороны.
Прогулы и отлынивание от процесса не только отдаляют от искомого результата, но и разрушают созданое ранее.
Придумал сам, кто-то спорить будет???


 

СэллиДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:07 | Сообщение # 3
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
Cat, поздравляю.. глубокомысленно...

 

CatДата: Четверг, 22.09.2011, 15:44 | Сообщение # 4
СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Вот спасибо, хорошо, положите на комод... smile tongue smile

 

МотяДата: Среда, 05.10.2011, 14:04 | Сообщение # 5
QUOT CAPITA,TOT SENSUS
Группа: Друзья
Статус: Offline
Ну, не знаю.... Если бы для меня счастье стало ежедневным тяжким трудом, я бы, вероятно, задумалась: "а оно мне надо?"
Мне кажется, счастливы те люди, которые умеют уступать, идти на компромиссы и вовремя наступать на горло собственному ЭГО, но делают это обоюдно. И еще, когда уступки идут от сердца, потому что боишься сделать плохо близкому человеку. Бог его знает, каждая пара отношения по-своему строит. Но, счастливые пары видно сразу, в любой компании..))


 

СнегаДата: Четверг, 06.10.2011, 16:36 | Сообщение # 6
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Motya, Вот умение уступать, идти на компромиссы, наступать на горло ЭГО и еще неимоверное терпение-это все и есть тяжкий труд!))))) smile

 

СэллиДата: Четверг, 06.10.2011, 17:39 | Сообщение # 7
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (Motya)
Мне кажется, счастливы те люди, которые умеют уступать, идти на компромиссы и вовремя наступать на горло собственному ЭГО, но делают это обоюдно. И еще, когда уступки идут от сердца, потому что боишься сделать плохо близкому человеку.


Ключевое слово - ОБОЮДНО! good flower

Quote (Снега)
неимоверное терпение-это все и есть тяжкий труд!)))))


Терпение - да... но ведь оно не бесконечно... я терпела терпела, что у меня диванный кот дома и надоело терпеть, толку то, если игра в одни ворота... cool biggrin


 

СнегаДата: Четверг, 06.10.2011, 18:07 | Сообщение # 8
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Оторва,Конечно! Игра в одни ворота - это разве ОБОЮДНО??? cool Это уже : сел на шею, свесил ножки! cool Никакое терпение не вытерпит sad

 

СэллиДата: Четверг, 06.10.2011, 18:11 | Сообщение # 9
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
Да, Снежок, вот я мечтательница и мечтаю теперь об обоюдности... и на воду дую... wacko cool

 

СнегаДата: Четверг, 06.10.2011, 18:17 | Сообщение # 10
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Оторва, Ну и до мечтаешься, обязательно, до angel во плоти!!!!!

 

СэллиДата: Четверг, 06.10.2011, 18:30 | Сообщение # 11
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
Снега, спасиб... надеюсь на это! Мне angel не надо... мне б дракона... evil огнедышащего! flower happy

 

СнегаДата: Четверг, 06.10.2011, 18:51 | Сообщение # 12
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Прикрепления: 0484073.jpeg (2.7 Kb)


 

СнегаДата: Четверг, 06.10.2011, 18:52 | Сообщение # 13
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Оторва, Ну чем не ангел??? tongue

 

СэллиДата: Четверг, 06.10.2011, 19:01 | Сообщение # 14
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
Снега, супер! чмок тебя.. love

Драконы - совершеннейшие , благородные создания.. хранители тайных знаний, обладающие сверхспособностями ....
heart


 

СнегаДата: Среда, 12.10.2011, 06:08 | Сообщение # 15
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline


Письмо любимому, написанное на ночь.

Нет. Ну, конечно я тебя люблю, как ты мог усомниться?
Ведь я: люблю, когда ты храпишь ночью, как сто тысяч раненых бизонов - это меня успокаивает.

Люблю выскребать из-под кровати твои носки, их запах освежает комнату.

Люблю когда ты ранним утром, часов этак в 5, приходишь “с работы” уставший, с сцарапанной “мышкой” спиной и в помаде, которой пользуется твой “компьютер”.

Люблю, когда ты говоришь, что новая девочка на вашей работе не такая симпатичная, как тебе показалось вчера, потому что она отказалась сходить с тобой на обед.

Люблю, когда ты работаешь все выходные напролет.

Люблю, когда ты рассказываешь кому-то о тех ночных клубах, в которых ты побывал за последнюю рабочую неделю, ужасно уставая от нагрузок.

Люблю, когда ты говоришь, что не можешь сейчас со мной разговаривать, потому что шеф у тебя под столом... над столом..., чем-то важным занят.

Люблю, когда ты говоришь, что невероятно устал от такой жизни и тебе срочно нужно уехать в отпуск на Бали одному...

Люблю, когда ты говоришь, что хотел купить мне цветы, но тебе не понравились все те, что ты встречал по-дороге с юго-западной до Кузьминок.

Люблю, когда ты понимаешь, что я притворяюсь полной дурой для сохранения мира в семье и поддерживаешь мои порывы, рассказывая все больше небылиц.

Я люблю твою ревность ко все и вся, даже когда ночью я обнимаю подушку, ты выхватываешь ее из моих рук с криками, “Ты опять думаешь о Васе??!! ” Боже! Это так возбуждает.

Ненавижу я в тебе только одно, когда ты говоришь мне “Я люблю тебя, милая”.
Так что заткнись и спи!
cool
Прикрепления: 1956662.jpg (5.8 Kb)


 

СнегаДата: Среда, 12.10.2011, 06:11 | Сообщение # 16
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ответ любимого на письмо, написанное на ночь.

Я был ошарашен, но решил ответить. так вот: милая, меня всегда удивляло, что ты толкаешь меня по ночам с просьбой не храпеть, путая человеческий храп с жужжанием собственного мобильника, вечно пребывающего третьим в супружеской постели. Правда, нужно отдать тебе должное, он всегда жужжит под ТВОЕЙ подушкой.

Любимая, приходя около 5 утра с работы, я всегда удивлялся, как грамотно ты можешь себя развеселить закатыванием мне очередной истерики из-за тех царапин на спине, что еще утром оставила наша кошка, которая каждое утро будит меня, чтобы получить очередную порцию еды, и помады, которою ты так и не отстирала, после того, как промахнулась спросони мимо щеки, поцеловав меня в воротник.

Солнышко, мне бесконечно нравится, то что ты называешь девочками, всех моих сослуживиц, учитывая, что их средний возраст от 40 до 65.

Родная моя, я работаю по-выходным, потому что нам вечно не хватает денег на все те “безделушки”, обладая которыми ты чувствуешь себя Женщиной.

Единственная моя, если бы ты была чуть более внимательной, ты бы заметила, что рассказывая своим друзьям о клубах, которые я посетил на неделе, я тщательно скрываю тот факт, что попал в эти клубы после твоего звонка, с просьбой забрать тебя оттуда, так как ты уже устала и немного пьяна.

Заботливая моя, когда я говорю тебе, что не могу сейчас с тобой разговаривать, это означает только то, что 40 минут, которые мы уже потратили на разговор о проблемах твоих подруг, съели все мое обеденное время и мне уже пора возвращаться к работе.

Нежная моя, я говорю об отпуске на Бали в одиночку, только потому,что хочу провести время исключительно с тобой и, наконец, исключить твою маму и двух-трех любимых подруг из отпускного меню.

Солнышко мое, мне действительно трудно подобрать тебе достойный букет, так ты всегда говоришь, что: розы - ты любишь, но это стандартно; лилии - слишком сильно пахнут, а все остальные существующие цветы, имеют ряд вполне веских, на то причин.

С добрым утром, любимая!


love hello


 

CatДата: Среда, 12.10.2011, 07:55 | Сообщение # 17
СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Снега, трогательно... cool

 

СэллиДата: Среда, 12.10.2011, 22:12 | Сообщение # 18
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
Мда.... виртуоз )))

 

СнегаДата: Пятница, 14.10.2011, 14:55 | Сообщение # 19
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Идеальная семья

- Привет, милая!

- Здравствуй, милый! (чмок чмок чмок)

- Как дела, радость моя, что нового? (с явным отсутствием интереса)

- Да вот, весь день на ногах, даже ужин ещё не готов. (с апатией)

- Не готов? А что ты днём делала? (с интересом)

- Стирала, убирала, по дому ковырялась, в магазин ходила. (почти наизусть)

- Весь день, что ли, ходила? (с поднятием бровей)

- А ты как думал, легко что ли? Мне на такси никто еды не привозит. (с вызовом)

- Я не думал, что легко, но и не трудно ведь? (почти миролюбиво)

- Хых не трудно, сам то что весь день делал? (риторически)

- Работал как папа Карло! А ты думала я там х*и пинаю? (с начинающимся раздражением)

- Не ругайся при ребенке! (визгливо)

- Я и не ругаюсь, что я такого сказал? (вопросительно)

- "Х*й" ты сказал, что - уже памяти нету? (тоже визгливо)

- Папа, а мы в гостях у тети Наташи были (мимолётом)

- Ах вот ты в какой магазин ходила! ( с явной злостью)

- Б**ь, на пять минут к подруге зайти нельзя? (почти с ненавистью)

- Сама материшься как сапожник! До неё ещё час пешком шлёпать надо! (с желанием уточнить временные параметры)

- Иди жрать садись! (индифферентно)

- Не жрать а есть, сельпо! ( колко)

- Да пошёл ты! (преддверие скандала))

- Сама иди, опять какую нибудь х**ню приготовила? Ну вот, что за еда - сосиски с макаронами? и ЭТО надо было целый день готовить? (констатация факта)

- Я ещё и стирала! (уточнение)

- Ты ещё и поросенка для сосисок зарезала наверное? (с сарказмом)

- Ну и фиг с тобой, не хочешь не жри. (равнодушно)

- Я сдохну, если жрать перестану. (в пространство)

(пять минут пауза, сопровождаемая пережёвыванием пищи)

- Хоть бы стопку налила, а то в горло не лезет ни хрена. (с просьбой)

- Алкаш.......на - упейся! (недружелюбно)

(глоток)

- А ты не будешь что ли? (вопросительно)

- Здрасте, а ты тут в одну харю плескать будешь? Наливай! (с желанием выпить)

(два глотка...пережевывание четырьмя челюстями)

- А ничего сосиски. Кетчупа нету? (организационно)

- На кетчуп. (миролюбиво)

(буль буль, глоток глоток)

- Тебе сырку потереть на макароны? (вопросительно)

- Да я вроде почти уж съел всё. (с легким чувством голода)

- Я тебе ещё положу, с сыром. (почти нежно)

- Сама покушай, устала ведь? Я тебе сейчас принесу. (любовно)

- Хлеба отрежь, милый (радостно)

- Сейчас, радость моя (охотно)

- За нас? (вопросительно)

- За нас! (утвердительно)

(буль буль глоток, глоток)

(чмок чмок чмок)


tongue happy smile tongue


 

СэллиДата: Пятница, 14.10.2011, 14:56 | Сообщение # 20
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
Серость быта убивает любовь и делает отношения привычкой, а то и хуже доводит до расставания...



Как избежать этого?!.. rah


 

СнегаДата: Пятница, 14.10.2011, 14:56 | Сообщение # 21
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ответ прост: надо разукрасить быт!)))) tongue smile

 

V@leriДата: Среда, 07.12.2011, 08:13 | Сообщение # 22
ЛЕДИ-ПАЛАДИН
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Поженились без любви и жили счастливо

В песне поется, что только короли не могут жениться по любви. А сколько простых смертных идут в загс по причинам, далеким от романтики! Но так ли уж они в итоге несчастны?

- Какая любовь была, девочки! - вздыхала, обмывая в ресторанчике свой развод, наша подруга Лена. - Коленки дрожали! Слышала его голос по телефону - почти оргазм. А сейчас чуть ли не враги...

- Потому что замуж надо выходить по расчету! - авторитетно вставила ухоженная Анютка. - Он богатый, я красивая - шикарное уравнение. А вот ты, Маш, почему замуж вышла?

- По глупости. Но ничего, живем...

БРАКИ РАЗНЫЕ НУЖНЫ

Согласно психологической статистике чуть ли не половина ячеек общества создаются без высокого чувства, а вот по каким причинам.

1. Она «дожала». Он сопротивлялся, она наматывала круги и преданно заглядывала в глаза, пока однажды не забеременела. Один знакомый красавчик аж плакал на собственной свадьбе оттого, что пришлось связать себя, свободного, узами Гименея.

2. «Он позвал, я и пошла». И то правда, не каждый же день замуж зовут. А вдруг больше не позовут? Так ведь и жизнь пройдет. У наших девушек это чисто генетический страх - остаться в старых девах до пенсии. Как говорила одна знакомая: «Я замуж вышла в 22, чтобы успеть до 25-летия. Не получится, так можно развестись. Но лучше в 25 один раз уже быть замужем, чем ходить невостребованной!» Совершенно не понимаю этой зацикленности на цифрах. Но факт: в маленьких и средних российских городах к 25 годам чуть не поголовно молодежь успевает пережениться, родить детей и развестись. Чтобы потом писать в редакцию письма типа: «Ничего хорошего в женитьбе нет, вот мне 24, и я, и все мои друзья в разводе».

3. Из-за денег. Есть мнение, что только длинноногие прелестницы ищут как бы подороже замуж выйти, типа нашей подружки Анютки. Но мужчины - охотники за приданым просто меньше треплются. Сколько их, дочек богатых пап, которых цинично охмуряют корыстные ловеласы. А ее папа еще и усугубляет - готов молодым тут же выдать квартиру, будущему зятю машину, только чтобы дочка была счастлива!

4. От отчаяния или чтобы насолить бывшей/бывшему. Пример. Одна девушка без памяти любила парня, хулиганистого мачо. Пока она страдала, за ней преданно ухаживал американский студент. Сын русских эмигрантов периодически приезжал к родным. Скоро он сделал ей предложение, а она согласилась - назло тому, который мачо.

- Ну да, не люблю, но по крайней мере я его уважаю, он очень хороший, - говорила она о своем женихе. И уехала за океан.

Скучала и фантазировала, как бы было красиво, если бы она дождалась, когда мачо одумается. Как бы они жили! Спустя 10 лет приехала в родной город. Она молодая, красивая, двое деток, муж - преуспевающий дипломат с подтянутыми мускулами. А сосед успел дважды отсидеть за мелкое хулиганство, отрастил живот, вечно слегка с похмелья, живет и дерется периодически с какой-то вульгарной дамочкой. Она это все увидела и немедля поняла, как же ей в жизни повезло.

ШАНСЫ НА СЧАСТЬЕ

Социологи проводили исследование - какие браки живут дольше и в каких выше уровень удовлетворенности. Несколько сотен пар разделили по принципу - те, кто женился по большой любви, по финансовому расчету и по рассудку. Наблюдали несколько лет.

Результаты ошеломляющие! Из браков на пылкой основе распались (или супруги признавали брак неудачным) 65%. Из тех, кто поверил в уравнение «красота за деньги», признали себя глубоко несчастными (вплоть до расторжения союза) 90%. А из рассудительных супругов, которые делали ставку на характер партнера, на общность интересов и ценностей (и считали, что женятся совсем не по любви), лишь 35% были недовольны своей семьей!!!

А может быть, дело в том, что люди на самом деле не знают, что считать любовью?!

- Человек может по разным причинам сходить с ума от другого человека, - говорит директор центра «Здесь и Теперь» психотерапевт Елена Шуварикова. - Гормоны взыграли, любовная зависимость, переносы (это когда мы на другого человека переносим свои детские чувства к родителю и хотим от него получить то, чего недополучили в детстве) и масса других масок любви. Если коленки дрожат, это как раз вряд ли настоящее светлое чувство. Вот его можно узнать по тихому, спокойному ощущению того, что это твой человек, друг. Настоящая любовь всегда взаимна и уважительна. А самое интересное, что она взращивается годами. И можно не сразу понять, что любишь супруга больше жизни.

Так, может, поэтому браки по рассудку в целом счастливее и браков по страсти, и браков за деньги? Вот что рассказывают на эту тему наши читатели.

«Втрескалась в мужа спустя 8 месяцев после свадьбы»

- «Я вышла замуж без любви. Так сложилось, что романы были скоротечными и безрезультатными. Ждала большой любви, ждать устала. В 27 познакомилась с мужчиной, стали встречаться, а потом и жить вместе. Первые полгода не воспринимала серьезно, расценивала как провождение времени, спасение от одиночества. Потом подумала: одной остаться не сахар, а нормальные поклонники на горизонте отсутствуют. И поняла, что люблю его, будучи уже за ним замужем. Сейчас он для меня самый родной и близкий человек, без которого я просто не смогу жить. Он и есть моя большая любовь всей жизни! Других мужчин просто не воспринимаю. Иду с работы, знаю, что он уже дома, и сердце выпрыгивает из груди, так радостно!» Марина.

- «Выходила назло бывшему, с которым полгода как расстались. И на свадьбе еще думала: «Вот я дура - не то что не люблю, даже не нравится-то сильно...» А благодаря его терпению, заботе, нежности и мудрости через 8 месяцев втрескалась по уши! 5 лет уже вместе и не надо никого!» Катерина.

- «Я вышла замуж без любви... Но постепенно полюбила и была счастлива 12 лет, у нас сын. Но вот 2 года уже одна, в разводе. Муж сказал, ведь я его не любила. И теперь он меня разлюбил. Бред, кошмар, я не могу без него жить, я не могу никого представить на его месте! У него молодая девушка, он счастлив. Совет: если выходите замуж без любви, то не показывайте этого! Играйте в любовь, иначе останетесь одна рано или поздно. Сейчас мне сделал предложение очень обеспеченный и приятный человек, который старше меня, но я его не люблю. История повторяется, но теперь я умнее! Мне 39 лет, и я не хочу быть одна в старости! Есть фраза: стерпится - слюбится, и это не просто слова! Если человек не противен, то нужно попробовать». Людмила.

- «У меня муж из Непала, там до сих пор большинство браков совершаются без любви. Обычно взрослые сначала договариваются, мальчику и девочке предлагается несколько фотографий на выбор, при обоюдном интересе им устраивают одну или несколько встреч в присутствии знакомых. И если после встречи оба согласны - устраивают свадьбу. Разводы очень редки. Меня сначала удивлял такой подход.

Например, брат мужа говорил: «Через год я женюсь». «А кто невеста?» - «Не знаю, я еще не искал». То есть они сначала выбирают дату, а потом уже невесту. Я выходила замуж по любви. Но понимаю, что сейчас люблю мужа намного сильнее, чем тогда». Анна.

- «Нормальный среднестатистический мужчина мечтает иметь семью, хочет прибивать гвозди в прихожей вместе с сыном и есть пельмени по воскресеньям. Я женился без любви. Просто неожиданная беременность подруги, с которой уже собирался расстаться. Плюс хотелось сменить ритм жизни, желание быть любимым, не любя самому. А однажды вечером я вдруг сидел, смотрел телевизор, пошел налить себе коньяка в рюмку и понял, что абсолютно счастлив. И что эта женщина, которая гладит мне рубашки, - моя любимая женщина. И как полно сердце отцовской любовью. Что еще надо в жизни, кроме хорошей семьи?» Анатолий.

Татьяна ОГНЕВА


Мои мечты и чувства в сотый раз
идут к тебе дорогой пилигримов.
В. Шекспир

 

AlurДата: Среда, 07.12.2011, 09:14 | Сообщение # 23
говорящий собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Статус: Offline
Сам я БРАКОМ отмечен не был. И, вряд ли, буду. cool
(хотя, иногда, так ХОТЕТЬСЯ, ударение на О) surprised
Но, как сторонний наблюдатель ( не вуайерист),
вижу разные отношения.
ПРИМЕР для меня - мои родители. Мать и Отчим.
Если они когда и ругались, то из-за меня.
Я всегда был и остаюсь безалаберным. "Без царя в голове".
А у них ВСЕГДА был КОМПРОМИСС.
И это при том, что отец (я давно его так называю и оччень уважаю),
СКОРПИОН по знаку. wacko
Есть и другие, близкие, семьи. И измены, и "левые" дети, и нормальные. wink
Есть, к сожалению, близкие, и очень ненормальные. angry
Примерно так. tongue


ИНОЙ
 

V@leriДата: Среда, 07.12.2011, 09:22 | Сообщение # 24
ЛЕДИ-ПАЛАДИН
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Alur, приветик, опыт богатый, в прочем как и у всех наверное, я сама официально уже в браке лет так надцать - цать)))скоро серебрянная свадьба, а живу гражданским браком с другим ( так сложилось) или не сложилось? хто его разберет, замуж выходила по любви и разбегались по согласию...Жизнь прожить, не море перейти))))А дети нужны smile smile smile

Мои мечты и чувства в сотый раз
идут к тебе дорогой пилигримов.
В. Шекспир

 

AlurДата: Среда, 07.12.2011, 09:52 | Сообщение # 25
говорящий собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Статус: Offline
К сожалению, не всегда.
Поясняю.
В моём роду (по отцу), через поколение,
идёт неизлечимая болезнь.
Прадед и отец болели всю жизнь.
(Жить, даже семьёй, не выходя из дома)?
Я это видел. Знать, видеть, уметь и...
Я этим не болен.
ВОПРОС. ПОПРОБОВАТЬ?


ИНОЙ
 

СнегаДата: Среда, 07.12.2011, 09:57 | Сообщение # 26
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (V@leri)
Первые полгода не воспринимала серьезно, расценивала как провождение времени,


Я тоже первые месяца 2-3 не воспринимала мужа серьезно. Скорее потому, что не верила в искренность его чувств , мне казалось, что он слишком молодой ( 39 и 32 соответственно ) и все наши отношения временные. Но это, только мне так казалось!))))) Через пол-года я уже и мысли, что могу жить без него, не допускала!)))) happy


 

СнегаДата: Среда, 07.12.2011, 09:59 | Сообщение # 27
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Alur, А это генетическая болезнь или так совпало, что прадед и отец?

 

V@leriДата: Среда, 07.12.2011, 10:01 | Сообщение # 28
ЛЕДИ-ПАЛАДИН
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Снега, я тоже)))

Мои мечты и чувства в сотый раз
идут к тебе дорогой пилигримов.
В. Шекспир

 

СнегаДата: Среда, 07.12.2011, 10:04 | Сообщение # 29
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
V@leri, Привет!!! А ты не верила, потому что он старше?!)))) smile

 

AlurДата: Среда, 07.12.2011, 10:11 | Сообщение # 30
говорящий собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Статус: Offline
Снега, привет.
Это генетика.
Они жили в сорока км от ядерного полигона.
Может оттуда, может, что ещё.
Я не знаю ветвь отца.


ИНОЙ
 

ХВОРУМ » ___МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА » ТЫ и Я - Интересное и Юмор » СЕКРЕТЫ СЧАСТЛИВОГО БРАКА (...и заодно боремся с рутиной.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: