Суббота, 18.05.2024, 18:57
Приветствую Вас ТУРИСТ | RSS

БЕСЕДКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Снега  
ХВОРУМ » ___МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА » ТЫ и Я - Интересное и Юмор » РЕВНОСТЬ И ИЗМЕНА. (обсуждаем..общаемся.. высказываем мнения, делимся опытом ;))
РЕВНОСТЬ И ИЗМЕНА.
СэллиДата: Суббота, 08.10.2011, 21:55 | Сообщение # 31
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
Cat, и ошибались и прощали.. всякое в жизни было и есть и будет..но здесь речь об ИЗМЕНЕ, а не об ошибках...

Мужчина женщине точно измену не простит, а женщина, если любит - должна.. хаха..

Мужчина:
Если я ипу, то это мы ипём... а если тебя (жену) ипут, то это нас ипут... cool happy

Измена - это не ошибка...Это цельный процесс не уважения себя и своей половины.. Не любишь - разводись и гуляй скока влезет, так по крайней мере - честно biggrin


 

CatДата: Суббота, 08.10.2011, 22:13 | Сообщение # 32
СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ну, да....
А пьянство нужно прощать?
Или это не предательство??
А рукоприкладство??
Просто честно скажите, что все "грехи" делите на "прощаемые" и нет!!!
А когда же наступает "и в горе и в радости, нищете и богатстве"???????????????????
А когда сходились - любили???
Если да, то с течением времени любовь испарилась, при "попиливании", например.
Идеализируете????????

Это типично женское поведение - "точек зрения бывает две: моя и неправильная"!!!!!!!!!!!!


 

СэллиДата: Суббота, 08.10.2011, 22:49 | Сообщение # 33
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
Cat, а что ты так завёлся..пушок на лице..? ))))

Пьянство это болезнь.. да и остальное не надо грести в одну кучу..

Про рукоприкладство - ясно, что кто-то живёт с такими , а кто-то нет.. я знаю парочку - там жена бушует, а он ее любит и втыкание ножей в себя простил... у меня в голове такое не укладывается...

И в радости и в горести - это само собой... но не все выдерживают горести... есть реальный пример - начались финансовые проблемы, стало тяжко в этом плане и мужчинка заныл, что он не готов к такому.. ему были собраны вещи и он пошёл с господцем.. прошло время, он стал о себе давать знать, но... умерла, так умерла..

Вот и вся полемика... и никакого разделения - на прощаемое и непрощаемое...

Предательство - оно может быть в разных проявлениях..но оно и в Африке - предательство... Кто-то способен - простить и дальше жить с предателем - флаг в руки...

а слово "грех" - я вообще не понимаю... wink cool tongue


 

СнегаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:51 | Сообщение # 34
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ух, как у нас тут жарко-то!!!! surprised

Cat, Хочу объяснить почему, как я искренне считаю, не смогу простить измену:
Потому, что при каждом его прикосновении, ласке, я уж молчу о сексе, буду думать, что точно так же, он обнимал другую!!!! Шептал так же нежно, слова на ушко!!!! Да ну нах!!! Ну не смогу!!! Я слишком себя люблю, что бы позволить себя унижать!!!
Причем муж у меня такой же: Если я гульну-он молча соберется и уйдет!


 

CatДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:37 | Сообщение # 35
СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Снега, Оторва,
Так может проясним????????
Предательство это что?
Чисто физический контакт? (т.к. шептание нежностей не любимой - это нонсенс)!!!!!
Или все-таки пылкие объятия?????


 

СэллиДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:02 | Сообщение # 36
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
Cat, и физика и лирика... cool

 

СнегаДата: Понедельник, 10.10.2011, 04:08 | Сообщение # 37
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Cat, Если он побывал в чужой постели, то мне уже пофиггг, пылкие объятия или, тупо, сунул-вынул! angry

Я уже выше говорила, что не осуждаю тех, кто простил измену и живет дальше. Но по моим наблюдениям - это пары, где любви нет cry


 

CatДата: Понедельник, 10.10.2011, 07:50 | Сообщение # 38
СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
У меня, почему-то, другие наблюдения...

 

СнегаДата: Понедельник, 10.10.2011, 08:45 | Сообщение # 39
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Cat, Я заметила)))
Только понять не могу: ты простил или тебя простили?


 

CatДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:01 | Сообщение # 40
СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Это личное... wink

 

СнегаДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:13 | Сообщение # 41
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Cat, Без проблем wink Чувствуется, что ты прошел эту школу sad

Меня сиё обошло стороной ( или хорошо спрятано cool ), поэтому спорить не буду, но остаюсь при своем мнении. Очень надеюсь, что и далее проживу без этого опыта smile


 

CatДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:45 | Сообщение # 42
СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всей душой желаю обойтись без этой школы!!!!!!!!!! biggrin cool biggrin



Сообщение отредактировал Cat - Понедельник, 10.10.2011, 16:47
 

СнегаДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:49 | Сообщение # 43
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
biggrin Спасиб, Cat, love

 

CatДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:45 | Сообщение # 44
СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Пожалста biggrin

 

СнегаДата: Среда, 12.10.2011, 06:37 | Сообщение # 45
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Размышления мужчин об измене

1. Что такое измена? Измена – это секс. Что такое секс? Секс – это удовольствие. Вот допустим, я люблю футбол, и посещать стадион для меня удовольствие. Вряд ли среднестатистическая девушка за это будет иметь на меня зуб. Но если я получу удовольствие от другой женщины – она, скорее всего, расстроится. Совершенно не понятно, почему. Что я с футбола пришел в позитиве, что после другой женщины - какая разница? Ведь и то и другое удовольствие я получил не от тебя!

2. ОК, мне очень хотелось изменить, но я офигенный моралист и сдержался, хотя имел реальный шанс. Знаете, что будет дальше? Я буду жалеть об упущенной возможности, буду думать, а вот если бы я… Эта мысль будет доставлять мне страдание, у меня появится негатив, и этот негатив я принесу в семью. Будет ли от этого лучше моей семье? Вряд ли.

3. Даже самый лучший секс с одним партнером наскучивает. Ты знаешь его вдоль и поперек. Каждый уголок его тела, каждый жест, взгляд. Ты даже знаешь, как он стонет от возбуждения. Это наскучивает. Скука – это потеря интереса. Это как читать одну и ту же книгу, смотреть одно и то же кино. А левак укрепляет брак. Новое тело – новые впечатления. Разбавил стабильность новизной, стабильность открылась в новом свете. Ты даже стал ценить ее больше, потому что познал разницу.

4. Не надо путать любовь и страсть. Постоянный партнер – это как мама или папа. Родной человек. Он – это навсегда, твоя половинка, твоя жизнь. Страсть – это выброс адреналина. Со своей половинкой ты до фига чего вместе пережил, она для тебя – целый мир. Но при этом ты видишь, что есть и другие девушки. Они не такие родные, не такие близкие, но вот одна рыжая, другая высокая, третья кричит как Маша Шарапова. Вообще в целом – они много хуже и не сравнимы даже с твоей половинкой и самое большое их достоинство – это новизна ощущений, которую они могут дать, это пелена перед глазами, спина, расцарапанная в кровь, засосы на шее… Со второй половинкой такой секс и такие эмоции возможны лишь после очень долгой разлуки.

5. Нельзя требовать от одного человека удовлетворить все твои потребности. Это в общем-то глупо. Зачем насиловать чью-то личность, если получить то, что тебе хочется, можно от другого? Вот, допустим, твой постоянный партнер не любит анальный секс. Зачем его принуждать, уговаривать? Получи это от человека, который любит анальный секс и вся делов. И ты будешь счастлив, что удовлетворил свою фантазию, и твоя половинка, от которой ты отвязался с идеей, для нее неприемлемой, и другой человек, который, как и ты, нашел то, что не мог найти раньше.

6. Многие полагают, что измена рушит семью. Так вот, я убежден, что ни одну семью никакой секс не порушит, если до этого момента у людей все было в порядке. Секс может стать катализатором, но никак не первопричиной. Take it easy. Давайте задумаемся, что такое секс в принципе. Секс – это когда парень подрыгал своей задницей над женским телом. И все. Снял штаны, подрыгал, кончил, одел штаны, ушел. Никакого таинства, никакой загадки. Все просто и примитивно. Как у животных. Стоит ли так беспокоиться из-за этого, а?

7. Важно не то, изменяют тебе или нет, важно, возвращается ли человек к тебе обратно, в семью. Если возвращается, значит, ему с тобой хорошо, ты ему нужна, он тебя любит и ценит. Иначе, ну зачем ему еще возвращаться? А раз любит, ценит и возвращается, ну что тебе еще надо, а?

8. Единственное, в чем с изменами проблема – надо с чувств своих собственнических переключаться на холодный разум. Это не каждому дано. Осознать, что другой человек получил удовольствие, ему было хорошо, и за него надо только порадоваться – это куда сложнее, чем закатить истерику, перебить всю посуду, разорвать отношения и плакать потом крокодиловыми слезами «ах он, гад такой, всю жизнь мне сломал».

Ну вот как-то так…


 

СнегаДата: Среда, 12.10.2011, 06:39 | Сообщение # 46
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Вот, девочки, так и мыслят наши мужчины! cool

 

CatДата: Среда, 12.10.2011, 07:03 | Сообщение # 47
СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Как-то так, примерно... cool cool cool

 

СнегаДата: Среда, 12.10.2011, 07:15 | Сообщение # 48
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Cat, И че мы, дурАчки, истерим? Да? tongue

 

CatДата: Среда, 12.10.2011, 07:49 | Сообщение # 49
СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Неа, это мы дурачкИ, х...м, ерундой страдаем cool cool cool

 

СнегаДата: Среда, 12.10.2011, 08:30 | Сообщение # 50
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Cat, good

Есть женщины, которые, вообще про измену, не заморачиваются. Ну и сходил, ну и гульнул, ну и что! У мя подруга такая )))


 

CatДата: Среда, 12.10.2011, 09:07 | Сообщение # 51
СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Снега, здесь, думаю, множество факторов намешано...
Просто гипотетически можно рассуждать и так, и как угодно, когда находишься снаружи ситуации, а когда внутри - фсе может быть по-другому, или...???


 

V@leriДата: Среда, 12.10.2011, 09:15 | Сообщение # 52
ЛЕДИ-ПАЛАДИН
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Снега)

Есть женщины, которые, вообще про измену, не заморачиваются. Ну и сходил, ну и гульнул, ну и что! У мя подруга такая )))


А еще есть, которые замуж идут за молодых мужей, а по прошествии лет так10 нанимают частного детектива, чтоб тот ходил за ним хвостом happy
есть пара примеров, только не пойму зачем, она его уже раз так 5 ловила с поличным, и живет дальше, в чем кайф, люди обьясните мне тупой, никак не пойму? cool


Мои мечты и чувства в сотый раз
идут к тебе дорогой пилигримов.
В. Шекспир

 

СнегаДата: Среда, 12.10.2011, 09:23 | Сообщение # 53
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
V@leri, Нам тупым умных не понять! tongue

 

СнегаДата: Среда, 12.10.2011, 09:35 | Сообщение # 54
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Cat, Ты прав!!! Тут и не поспоришь! При моих рассуждения об отношении к измене, всегда делаю поправку, что внутри такой ситуации, я еще не была)))

 

СэллиДата: Среда, 12.10.2011, 09:41 | Сообщение # 55
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (Снега)
Размышления мужчин об измене


Животные размышления... Оправдать можно всё, что угодно, это уже кто как с совестью договорится... Ведь можно семью и не создавать - гуляй сколько хочешь и как хочешь... wink


 

СнегаДата: Среда, 12.10.2011, 09:45 | Сообщение # 56
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Оторва, Салют, огненная!!!!! hello

К сожалению, так рассуждают большинство мжчин(((( cry

Я вон до 39 лет искала, что бы так не рассуждал! tongue


 

СэллиДата: Среда, 12.10.2011, 11:38 | Сообщение # 57
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
Снега, салют тебе пламенный evil

Вот и я буду выбирать стока скока нуна..или такой или никакого.. cool


 

V@leriДата: Среда, 12.10.2011, 12:09 | Сообщение # 58
ЛЕДИ-ПАЛАДИН
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Причин множество, и почему мы рассматриваем только мужскую измену?Женщины разве не изменяют?Примеров великое множество, думаю, что если в семье гармония, (отношения, секс, понимание)то и изменять нет смысла.......

Мои мечты и чувства в сотый раз
идут к тебе дорогой пилигримов.
В. Шекспир

 

СнегаДата: Среда, 12.10.2011, 12:29 | Сообщение # 59
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
V@leri, Рассмотрим и женскую )))) У женщин побудительные причины другие. Найду научный подход к данной проблеме, выложу)))))

 

V@leriДата: Среда, 12.10.2011, 12:33 | Сообщение # 60
ЛЕДИ-ПАЛАДИН
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Снега)
V@leri, Рассмотрим и женскую )))) У женщин побудительные причины другие. Науду научной подход к данной проблеме, выложу)))))


Снежок, есть подозрения, что некоторым людям и причины не нужны, есть возможность изменяют, happy на всякий случай, так сказать, а вдруг и половинка не чиста на"руку" biggrin

Добавлено (12.10.2011, 12:33)
---------------------------------------------

Quote (Оторва)
Вот и я буду выбирать стока скока нуна..или такой или никакого..


А вот это верно, уж лучше одному, чем вместе с кем попало.... cool


Мои мечты и чувства в сотый раз
идут к тебе дорогой пилигримов.
В. Шекспир

 

ХВОРУМ » ___МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА » ТЫ и Я - Интересное и Юмор » РЕВНОСТЬ И ИЗМЕНА. (обсуждаем..общаемся.. высказываем мнения, делимся опытом ;))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: