Суббота, 18.05.2024, 18:23
Приветствую Вас ТУРИСТ | RSS

БЕСЕДКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Снега  
ХВОРУМ » ___МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА » ТЫ и Я - Интересное и Юмор » РЕВНОСТЬ И ИЗМЕНА. (обсуждаем..общаемся.. высказываем мнения, делимся опытом ;))
РЕВНОСТЬ И ИЗМЕНА.
V@leriДата: Пятница, 14.10.2011, 16:13 | Сообщение # 121
ЛЕДИ-ПАЛАДИН
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Оторва)
Потому, что мы им статистику попортим инакомыслием...


Еще как попортим))))) smile smile smile


Мои мечты и чувства в сотый раз
идут к тебе дорогой пилигримов.
В. Шекспир

 

V@leriДата: Пятница, 14.10.2011, 20:31 | Сообщение # 122
ЛЕДИ-ПАЛАДИН
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Cat, никак не хочу))) biggrin biggrin tongue

Мои мечты и чувства в сотый раз
идут к тебе дорогой пилигримов.
В. Шекспир

 

CatДата: Пятница, 14.10.2011, 22:43 | Сообщение # 123
СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
V@leri, читать???? wink ;) wink wacko wacko wacko



Сообщение отредактировал Cat - Пятница, 14.10.2011, 22:43
 

V@leriДата: Пятница, 14.10.2011, 22:46 | Сообщение # 124
ЛЕДИ-ПАЛАДИН
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Cat, Писатььььььь))))ржуууу)))немооогуууу, не разбудить бы домашних......Измен не хочу)))))))

Добавлено (14.10.2011, 22:46)
---------------------------------------------
Никаких)))


Мои мечты и чувства в сотый раз
идут к тебе дорогой пилигримов.
В. Шекспир

 

CatДата: Пятница, 14.10.2011, 23:34 | Сообщение # 125
СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
V@leri, а хто ж хочет??? tongue tongue tongue
Это ж ни в чьи планы не входит!!!
А что смешного я сказал??? tongue tongue tongue


 

AlisaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:30 | Сообщение # 126
ЗАЗЕРКАЛЬНАЯ ФЕЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 452
Статус: Offline
- Приветик=) Mнe пapeнь изменил! Промeнял MEНЯ на кaкую-тo шлюxy Николь с сиськaми как apбyзы!
Кaк мyжчина, oтвeть я ведь красивеe? A сейчас я xочy тoже eму измeнить - ты cимпатичный, мoжeт с тобой? wink
- Дорогая, конечно со мной! Тебе нравятся лесбийские игры, шалунья? Я не Женька, я его жена)))
tongue tongue tongue


 

V@leriДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:33 | Сообщение # 127
ЛЕДИ-ПАЛАДИН
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Alisa, О! Приветик Алиса smile smile smile жжешь)))

Мои мечты и чувства в сотый раз
идут к тебе дорогой пилигримов.
В. Шекспир

 

AlisaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:07 | Сообщение # 128
ЗАЗЕРКАЛЬНАЯ ФЕЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 452
Статус: Offline
V@leri, это я так, балуюсь! biggrin biggrin biggrin

 

МотяДата: Понедельник, 31.10.2011, 03:30 | Сообщение # 129
QUOT CAPITA,TOT SENSUS
Группа: Друзья
Статус: Offline
Ревность чаще всего от неуверенности в себе появляется. Это может быть и внешность, и невозможность в чем-то реализоваться и проявить себя так, как хочется, и какие-то, только тебе одному понятные комплексы и т.д. и т.п. Люди самодостаточные, уверенные в себе, редко ревнуют. Это, как в выражении: "чтобы тебя любили, будь пламенем, а не бабочкой".
А у женщин очень часто бывает "сама придумала - сама обиделась"..)))


 

СнегаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:34 | Сообщение # 130
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline

Перелопатив кучу скучнейших статей о женской измене я, наконец то, нашла прикольную....написанную мужчиной smile
Она сразу идет с инструкцией для мужей, как не допустить! К сожалению фамилии автор не указал
cry

Измена женщины проходит через несколько стадий:

1. Первая стадия измены жены – желание внимания

Первую стадию измены жены, ты сможешь вычислить по желанию твоей партнерши красиво одеваться и вытаскивать тебя в разные бары, рестораны, выставки, дискотеки… Туда где весело, и можно покрасоваться. Хотя раньше на пикник с тобой, шашлык с друзьями – шла охотнее.
В случае, если ты с ней не пойдешь, она подключит своих свободных подружек, и все равно вырвется на свободу. Возможно ты будешь ее забирать с этих гуляний, дискотек и посиделок и она будет искренне тебе радоваться, но, будь внимателен – первая стадия измены уже наступила – ей стало не хватать мужского внимания, твоего прежде всего!

2. На второй стадии измены жены происходит – получение внимания – флирт

На втором этапе измены жены, твоя женщина поймет, что с тобой довольно скучно и не интересно, компания подружек интереснее и веселее, а если к ней присоединяются молодые люди – то становится так весело, что и домой идти не хочется. На второй стадии измены, у девушки появляются так называемые друзья. Ты о них знаешь только понаслышке, скорее всего она если и расскажет что-то, то это будет общая информация, типа – работаем вместе, новый сотрудник, или на фитнесс ходит один интересный парень.

3. На третьей стадии измены жены – все уже закрутилось, но не все потеряно – экстрим только начался

Когда наступает третий этап измены жены, твоя женщина становится счастливой. Она получила, то чего добивалась – внимание мужчины. Адреналин будоражит ее кровь, кожа розовая, глаза искрятся…
В ЭТОТ МОМЕНТ У ТЕБЯ ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ ЧТОБ ПЕРЕТЯНУТЬ ОДЕЯЛО НА СВОЮ СТОРОНУ!
Измены как таковой еще нет, но у нее сейчас гормональный подъем, с помощью которого ты можешь набрать очки! Если сам начнешь устраивать ей 2-й медовый месяц, побольше секса, крышесносов, и все будет красиво.


4. Четвертая стадия измены жены, увы – ты рогат, – был секс

Если наступила четвертая стадия измены – ты все профукал за пивом и телевизором. В ее мозгу происходит смена приоритета с тебя, на нового любовника.Иди, пей пиво дальше, рогоносец. Сделать сейчас уже ничего нельзя. Она вряд ли она раскается, а значит, изменит еще раз, и нужна ли она тебе теперь, после того, как ее трахал кто-то другой? Другую найдешь. Измены прощать нельзя!

5. Пятая стадия измены жены –возникло чувство

Если ты проморгал все предыдущие стадии измены, то когда наступит пятая стадия измены, поверь ты сразу все поймешь. Она просто сама уйдет от тебя.

О ПРИЧИНАХ ИЗМЕНЫ.

Причиной измены может стать и такая мелочь, как недостаток внимания. Казалось бы женщина может быть всем обеспечена и должна быть довольна жизнью, но нет. Ей необходимо внимание. Они дают нам ласку, заботу, любовь,
а взамен требуют лишь внимание. Если бы заранее было ясно, как много всего кроется в этом «лишь»!!!
Я всегда считаю, что ведущим в отношениях должен быть мужчина, следовательно все косяки, которые появляются в отношениях – из-за твоих упущений, или какого-то недопонимания своей второй половины.

Когда ты понимаешь, что твоя благоверная стоит на пороге первой стадии измены, необходимо вовремя поломать сложившийся стереотип ваших отношений, и сделать это сегодня.Не откладывая на завтра, девушка не та вещь, которую можно на время спрятать в ящик… Она не станет ждать твоего вечного «завтра», ей СЕЙЧАС надо, ей сейчас чувств и эмоций не хватает. Потому она бросит тебя, или по тихому изменит.

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ:

Английские социологи провели один интересный опрос: зачем жены изменяют своим любимым?

Но для начала следует указать, что также женщин спросили, что подразумевается под понятием «измена», с их, женской стороны. Женщины посчитали изменой – влюбленность, новую любовь… Когда мужчины считают изменой чаще всего именно физическую измену, секс.
По этой причине мужчины
единодушно считают причиной женских измен – недостаток секса с мужем. И в довесок были названы такие причины, как желание приключений, отсутствие оргазма, даже зарплату низкую приплели.

Женщины ответили совершенно иначе [size=15]отсутствие душевной близости с мужем и понимания, острая нехватка внимания и любви, однообразный секс.


ИЗМЕНИЛА ЖЕНА. ВЫВОД:

Изучив все стадии измены, которая проходит женщина и зная все причины вызывающие измену, ты поймешь, как необходимо бороться с изменой.Не забивай просто на свою женщину, не давай ей скучать, и самое главное – делай это вовремя!

Я, лично, этому мужчине автору, памятник бы поставила!!!! smile

Есть еще куча причин, например: месть, наследственность, служебный роман, главенство женщины в семье, частые разлуки, полоса неудач и т.д. и т.п. НО!!!!

Ниже конспект из разных статей, который совпадает с моим мнением!))))

Женщина сознательно идет на измену потому, что мужчина, с которым она сейчас, ее напрочь не устраивает.
И не будет Женщина искать приключений на стороне, если получает от своего Мужчины любовь и заботу, уважение и доброту. Не будет она искать приключений, если чувствует себя с ним по настоящему ЖЕНЩИНОЙ! Если чувствует, что принадлежит лучшему из всех. Незачем ей этого делать. Все ее потребности и так удовлетворены. Она чувствует себя защищенной, любимой и желанной. Она нравится окружающим. Она принадлежит лучшему мужчине.


Также немаловажным фактором женских измен является и материальная сторона жизни. Женщина может достаточно долго терпеть неприятности мужа на работе, низкий оклад или крах бизнеса. При условии, что мужчина старается исправить положение. Не просто говорит, что со дня на день будет лучше, а реально прикладывает к этому усилия. Такого мужчину она будет ценить даже больше. Потому, что он бьется с жизненными обстоятельствами ради нее. Он старается. И она это видит. Он – ее герой, он боец!

Мужчина, который мириться с происходящим и [color=red]перестает действовать – теряет всякую мужественность. Превращается в нечто, что имеет мужской пол, но мало похоже на Мужчину. Женщина перестает чувствовать себя защищенной. Но, что гораздо более важно, – она начинает себя чувствовать неудачницей! Такой же – как и ее мужчина. Женщина – тень своего мужчины. Чем значительнее мужчина – тем значительнее и его тень. Чем более неудачлив мужчина – тем еще более неудачливее себя чувствует его женщина. Потому, что, как известно – тень всегда несколько блекла по сравнению с тем, кто ее отбрасывает.
Стоит женщине надолго задержаться в таком состоянии, и поверьте – долго она сидеть сложа руки не будет. Если не может действовать ее мужчина – начнет действовать она. И тут уже беде не миновать…
Прикрепления: 6722045.jpeg (7.2 Kb)


 

CatДата: Понедельник, 05.12.2011, 09:46 | Сообщение # 131
СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Почитал некоторые комменты smile smile smile
Salamandra,
Quote
Cat, чёт я не пойму тебя... мы вообще то про себя пишем .. например, я - измену НЕ прощала, НЕ прощаю и прощать НЕ собираюсь.. ни под каким соусом, ни по каким причинам... пусть идёт своей дорогой...

Если для тебя, кроме своего мнения иные не существуют, то диалог становится монологом. Я говорил лишь о том, что в жизни есть много других людей, мнений, ситуаций, и т.д.


 

V@leriДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:23 | Сообщение # 132
ЛЕДИ-ПАЛАДИН
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Снега, действительно или мужчина весьма наблюдательный или богатый опыт имеет smile biggrin biggrin

Мои мечты и чувства в сотый раз
идут к тебе дорогой пилигримов.
В. Шекспир

 

СнегаДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:40 | Сообщение # 133
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
V@leri, Привет!)))) flower К сожалению, лично с ним не знакома))))))) smile Но очень приятно, что есть такие мужчины!)))))

 

V@leriДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:42 | Сообщение # 134
ЛЕДИ-ПАЛАДИН
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Снега, Приветик, heart Согласна - приятно)))

Мои мечты и чувства в сотый раз
идут к тебе дорогой пилигримов.
В. Шекспир

 

СнегаДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:46 | Сообщение # 135
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Впечатление, что он, как Мэл Гибсон, мысли женские читает!!! smile smile smile

 

СэллиДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:41 | Сообщение # 136
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
Cat, диалог переходит в моноЛох..))) tongue cool

Ага, мораль сей басни такова - мужчины, будьте мужчинами, а не диванными котами.. а то станете оленями..)))) happy


 

СнегаДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:50 | Сообщение # 137
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Salamandra, Привет! Ну к слову сказать, есть и такие женщины, которые не относятся к выше описанным, в моем посте. Но хорошо, что их, все-таки, меньшинство))))))

 

СэллиДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:03 | Сообщение # 138
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
Снега, привет, есть всякие разные.. голубые красные... )))) smile

 

СнегаДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:06 | Сообщение # 139
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
happy happy happy розовые забыла tongue tongue tongue

 

СэллиДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:28 | Сообщение # 140
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
Розовые...))) Чёт в этом вопросе я не гламурррная.. ))) happy cool

 

СнегаДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:41 | Сообщение # 141
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Salamandra, Я общалась. Все то же самое, что и у гетеросексуалов.))))) smile

 

СэллиДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:45 | Сообщение # 142
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
Снега, ну ни наю... мне попадались ток в ночных клубах, когда типа приставали, но я ж убиваю одним взглядом..))))
Это если ток все мужчины исчезнут с планеты Земля.. тогда может на такое и можно пойтить..но луччи ни нада! wacko happy


 

СнегаДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:49 | Сообщение # 143
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ты забыла где я работала??? wink Ну а сексуальные домогательства, я тоже отвергаю категорично!)))))) smile

 

СэллиДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:01 | Сообщение # 144
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
Снега, ну да... ты там на кого ток ни нагляделась...))) wacko happy

 

V@leriДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:08 | Сообщение # 145
ЛЕДИ-ПАЛАДИН
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Salamandra, Красотка!!!Ава - супер)))

Мои мечты и чувства в сотый раз
идут к тебе дорогой пилигримов.
В. Шекспир

 

СэллиДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:47 | Сообщение # 146
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
V@leri, спасибо тебе.. В огне сподручней.. Надоест - опять поменяю )))))) smile smile smile

 

vah-vahДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:11 | Сообщение # 147
мудрый собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Offline
хе, каласально описана женская измена... всеволишь коротенькое слово- внимание. вопрос тока, сколько ентого самого внимания женщинам надо... " почему-то вспомнилось- "сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит". последняя стадия внимани- растелиться ковриком возле её ног, что б она могла ноги свои вытирать?

"Только дураки празднуют годы приближения смерти." Бернард Шоу
~ Безумец, знающий свое безумие, гений; но безумец, считающий себя гением истинно безумец.
 

СэллиДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:19 | Сообщение # 148
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
vah-vah, не... коврик под ноги - эт перебор.. женщина должна уважать мужчину (как и он её), а как мона уважать коврик?!.. cool

 

vah-vahДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:31 | Сообщение # 149
мудрый собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Offline
Salamandrочка, милая... вот и появилось ещё одно слово- уважение к мужчине... ))))) пошли размышления- уважай мужа своего и он растелится ковриком возле женских (жены своей) ног...

"Только дураки празднуют годы приближения смерти." Бернард Шоу
~ Безумец, знающий свое безумие, гений; но безумец, считающий себя гением истинно безумец.
 

СэллиДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:44 | Сообщение # 150
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
vah-vah, само собой - и уважать и любить... love heart

 

ХВОРУМ » ___МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА » ТЫ и Я - Интересное и Юмор » РЕВНОСТЬ И ИЗМЕНА. (обсуждаем..общаемся.. высказываем мнения, делимся опытом ;))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: