Суббота, 18.05.2024, 22:56
Приветствую Вас ТУРИСТ | RSS

БЕСЕДКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Снега  
ХВОРУМ » ___МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА » СЕКС » ЛУБРИКАНТЫ. А НАХ...? (и на ....., и в....)
ЛУБРИКАНТЫ. А НАХ...?
СнегаДата: Вторник, 15.11.2011, 11:41 | Сообщение # 1
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Так-с! Соскучились по новым темкам? Держите и внемаТОЧно читайте))))))) tongue

Скажу сразу: УСЛАДА рулит!!!! Но это не значит, что остальные не фонтан!!

Говорить будем о лубрикантах, в простонародье - смазка, для обычного секса. Зачем оно нАдА?
( Для игр с игрушками и так ясно для чего оно нАдА!)))

1. Быстрый секс.Мысленно уже хочу, а физически - не успела.
Согласитесь, бывает, когда хочется сию секунду, здесь и сейчас и на ласки, просто, нет времени!!! Мысли возбуждены до предела, а вот тело... увы отстаетЬ. СТРАСТЬ - это еще называется, бешеная smile

2. Пьяный секс. Алкогольные напитки, увы, снижают кол-во выделяемой смазки cry Если Вы выпили бокал вина, для расслабиться, то все ОК. А вот ежели Вы, извините, нахерачились, cool то без смазки Вам не обойтись. tongue
Мало того, что существенно снижается своя смазка, вы еще и кончить не могЁте, а значит, что секс буИт, практически, бесконечным! ВОООТ! Смазка поможет вам избежать трещин и потертостей, как у М, так и у Ж. И на утро вы проснетесь, хоть и с больной головой, зато без дискомфорта между ног!!! smile

3.Возраст. Как это не прискорбно, но с возрастом у женщин кол-во вырабатываемой смазки уменьшается cry Тут то Вам и пригодится Услада. Этот лубрикант, не только обеспечит комфорт, но и при постоянном применении восстановит утрату smile

4. Первый секс. Здесь говорить много не будем : значительно упрощается проникновение в лоно девственницы. smile

5, 6,7... После родов, после операции, во время климакса. Тут, ваще, говорить не о чем и так все понятно.

Вроде основные пункты осветили.

Теперь о предосторожностях

Современные лубриканты имеют нейтральный РН, но смазки с ароматизаторами могут вызвать аллергию. Тоже самое можно сказать о всевозможных возбуждающих смазках, пролонгаторах и анальных смазках. В каждом секс-шопе есть пробники, начните с них. Если Вы ощутили жжение и дискомфорт, тщательно промойте половые органы. В основном это касаетсся Ж.

Так же не желательно переборщить!!! Достаточно не приятные ощущения cool Но это дело легко исправляется путем вытирания излишков полотенцем, простыней, занавесками или что у вас там под рукой tongue

Применение А точнее, как же эту хрень намазать.
Действуйте по обстоятельствам:
- Можно после принятия душа, еще в ванне, втихушку от партнера. Ну если партнер против, канеШна)))) Зато он будет счастлив, что вы уже возбуждены от одной тока мысли о сексе с ним!!!! smile
- А можно и поиграть: намазав руки ( и не только) ласкать половые органы вашего сокроватника)))) надеюсь "и не только" не нАдА расшифровывать)))))) Если все-таки надо, прошу в личку писать. Конфиденциальность гарантирую.
- Предоставить эту уникальную возможность партнеру, если вам не хватат хвантазии, пусть сам изголяется ))))))

В каждом уважающем себя секс-шопе смазки в ассортименте. Что бы не потеряться, проконсультируйтесь с продавцом. Не надо стесняться - это все естественно!!!!
Если что забыла, можете смело тыкать мне в нос, клятвенно обещаю исправиться и осветить недостающие аспекты.


Афтор: Я!!!
Прикрепления: 3604860.jpg (9.9 Kb)


 

Черт-ХранительДата: Вторник, 15.11.2011, 12:09 | Сообщение # 2
АТАМАН
Группа: Создатели
Статус: Offline
"Jonson baby" -не щипает глазки!!
"Jonson baby"-можно вместо смазки!!

biggrin

Выбирая лубрикант, следует ознакомиться с их ассортиментным перечнем и решить, какой необходим именно вашей паре. Лубриканты можно классифицировать по ряду оснований.
Основа, на которой изготовлены лубриканты:
Лубриканты на водной основе. Их водорастворимые основы составляют силикон или глицерин. Эти смазки справедливо считаются наиболее практичными, поскольку легко смываются водой, не оставляют следов на белье, не вызывают аллергических реакций, наиболее близки к естественным влагалищным выделениям, не разрушают латекс презерватива. С презервативом нужно выбирать для увлажнения именно данный вид лубрикантов.
Лубриканты на жировой основе производятся с применением животных и растительных жиров. Использовать их можно только для тела.
Функциональный аспект: увлажняющие, разогревающие, обезболивающие, противовоспалительные, вкусовые и так далее.
Специальные виды:
Лубриканты для использования в воде и эротических игр с эффектом скольжения.
Лубриканты продлевающие продолжительность полового акта.
Лубриканты для мужчин с ослабленной эрекцией.
Антисептические лубриканты.
Лубриканты, которые смягчают и увлажняют кожу.
Пролонгаторы (для продления полового акта).
Противозачаточные лубриканты (только для совместного использования с
презервативом!).
Ароматизированные и возбуждающие лубриканты.
Лубриканты с содержанием экстрактов лекарственных растений и витаминов.
Анестезирующие анальные лубриканты.
Лубриканты для орального секса.

Смазки на масляной основе нельзя использовать с презервативами, поскольку они разрушают латекс и делают презервативы бесполезными.

Не используйте лубриканты с противовирусной добавкой "Ноноксинол-9". Такие любриканты согласно последним исследованиям не защищают от ВИЧ и ИППП. "Ноноксинол-9" вызывает раздражение слизистой, в результате чего облегчается проникновение вирусов в организм.

Не используйте для орального секса лубриканты, которые для этого не предназначены.

Не используйте в качестве лубрикантов средства бытовой химии (мази, шампуни, гели для душа, лосьоны для тела, мыло, вазелин и т. д.) и продукты питания (сметану, йогурт, сливочное и растительное масло, маргарин, майонез и т. д.).

Не используйте в качестве лубриканта крема для кожи (лица, тела), это чревато аллергическими реакциями.

При анальном сексе, небольшое количество смазки нанесите на член и/или анус. Это нужно обязательно сделать до момента проникновения.

После секса необходимо обмыть половые органы теплой водой с мылом


ваш Черт- Хранитель
 

СнегаДата: Вторник, 15.11.2011, 13:22 | Сообщение # 3
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Хранитель-Че,
Quote (Снега)
Говорить будем о лубрикантах, в простонародье - смазка, для обычного секса

Анальные и оральные, пролонгаторы, возбуждающие смазки и т.п., были следующей темой)))))))
Анальную смазку на член не желательно, она обезболивающая. tongue и надо немного времени, что бы она подействовала. Я освещу подробно данную темку, но чуть позже.
Про классификацию ага, упустила. Тыкнул в нос smile По моему ща везде уже только на водной основе.
И еще про вазелин не сказала. НЕНАНО его использовать!!!!! Сушит слизистую!!! И, вообще, не для этого он предназначен.


 

V@leriДата: Вторник, 15.11.2011, 18:40 | Сообщение # 4
ЛЕДИ-ПАЛАДИН
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
wacko wacko Ё-МАЁ wacko

Мои мечты и чувства в сотый раз
идут к тебе дорогой пилигримов.
В. Шекспир

 

СэллиДата: Вторник, 15.11.2011, 19:13 | Сообщение # 5
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
Снега, респектуха.. с юмором..))) просветишь нас тёмных! wink happy cool

 

V@leriДата: Среда, 16.11.2011, 07:15 | Сообщение # 6
ЛЕДИ-ПАЛАДИН
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Salamandra, вот и я о том-же, я даже слАвов таких не знала, а теперь могу смело заходить с сех-шоп и так, а подайте- ка мне этот, как его лубрикант, ВО!

Мои мечты и чувства в сотый раз
идут к тебе дорогой пилигримов.
В. Шекспир

 

СнегаДата: Среда, 16.11.2011, 08:47 | Сообщение # 7
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Продолжим, пока у мя время есть))) smile
Так-с, давайте я вам все-таки классификацию выложу, подробненько о каждой.
Начнем с простой смазки на водной основе. Более современная - на силиконовой. Обе можно использовать с презервативами.
Что значит простая? Без вкуса, без цвета, без запаха.
Сюда относится " Услада " ( моя любимая ) Производитель Биоритм, Россия.. По мимо своего прямого назначения, эта смазка также обладает усиленной способностью заживлять микротрещины, потертости и, как я уже говорила, при постоянном использовании, т.е. утром и вечером, в небольших количествах, не зависимо от секса, способна восстановить микрофлору, тем самым постепенно увеличится и выделения собственной смазки.


"Ты и Я" Производитель тот же Биоритм, Россия. ( М - для мужчин; W - для женщин; МW - для обоих )

М 1 Крем с охлаждающим эффектом.

Охлаждающий эффект - это продление полового акта. Не секрет, что Ж надо больше времени, что бы получить пресловутый оргазм. Так вот, М любящий свою тетеньку, пойдет на любые жертвы, лишь бы доставить ей удовольствие, даже на замораживание головки smile М, умеющим сдерживаться до нужного момента, данная смазка не нужна))))
Наносить на головку полового члена, включая уздечку и крайнюю плоть, минимум за 5-7 минут до начала полового акта, и втирать мягкими массирующими движениями, не обязательно самому)))) Впитывание наступает моментально. Действие усиливается, если увеличить выдержку до 10-15 мин., при условии, что есть время на эту самую выдержку))))

Забыла сказать: если крем, то его можно использовать со смазкой, но после полного впитывания крема, потом уже смазку.

МW 2 Смазка с алоэ вера и витамином Е. Ее же еще называют регенерирующей.
Увлажняет, омолаживает, способствует заживлению ранок и микротрещин и предохраняет от образования оных (ну, вообще то, смазки все предохраняют от трещин и потертостей). Рекомендую женщинам с чувствительной слизистой. Незаменима в период после родов и операций. Расшифрую омолаживание: подтягиваются
(на турнике smile )стенки влагалища, но естессна, эффекта, как от вагинальных шариков, не будет. Улучшается или восстанавливается цвет губ( мона канеШна и помадой накрасить, но химии много, не рекомендую tongue )

МW 3 Эко-смазка с гиалуроновой кислотой и водорослями. Тоже омолаживающая.
Обладает высокой эффективностью против микроорганизмов, вызывающих заболевания, передающихся половых путем, а также снижает вероятность беременности. [size=15]Снижает!!!!!
А не полностью предохраняет!!!! cool А то у мя были чудики, предъявившие мне, что они забеременели!!! cool Нашли, блиннн, панацею)))))) Если б все было так просто)))))
В идеальном варианте гель наносится за 10 минут до полового акта. Секундомер в постель не забудьте взять))))))[


Гель MW4 с ноноксинолом. Насколько я поняла, с продажи его уже сняли, по причинам указанным ЧХ

Гель MW5 Возбуждающий.
Придает остроту чувствам во время полового акта, пробуждает чувственность у слабовозбуждаемых людей, помогает испытать оргазм тем, у кого это плохо получается. Осторожно!!!! В состав таких смазок входят вещества вызывающие приток крови к половым органам. Одно из них - красный перец. Поэтому внимательно следуйте инструкции, проведите тест на аллергию: немного геля намажьте на внутреннюю сторону руки, выше ладони. И здесь очень важно не переборщить!!!!
wink
Но, если вы все правильно сделали, остроту ощущений я вам гарантирую!!! Одним словом ВАУ wacko good rah moonw

ММ6 и ММ7 анальная.
ММ6 - гелевая, с антисептиком; ММ7 - силиконовая. Обе смазки рекламируются, как отношения без болевых ощущений. Анальные все идут с анестетиками, хоть ее и рекомендуют как для анального, так и для вагинального секса, я бы советовала не применять вагинально. Так же не советую мазать на член, хоть и говорится, что тогда действие слабее. Фигня!
Анальные смазки обеспечивают длительное скольжение без высыхания и расслабляют мышцы ануса. Если вы практикуете данный вид секса давно, то вы все сами знаете. Тем кто хочет попробовать, но не решается: Анальную смазку экономить не надо! Женщина должна быть подготовлена морально и возбуждена до предела! Смазку лучше наносить в процессе возбуждения. Не торопитесь!!! Можно использовать анальные шарики, обильно смазанные, можно анальный вибратор, меньший по диаметру, чем ваш член ( ну у анальных, ваще, диаметр маленький). Если вы опытный любовник, доведите женщину до такого состояния, что бы она сама попросила вас войти, тогда секас будет.....понравиться обоим!!! smile Для первого раза предпочтительная поза не колено-локтевая!!! (она то, как раз, самая болезненная), а рабоче-крестьянская, то бишь миссионерская или боком, при согнутых коленях.
Ну вот! Начали со смазок, закончили секасом))))))
smile tongue

W8 Крем с разогревающим эффектом.
Крем наносится на эрогенные зоны женщины (соски, клитор, половые губы, вход влагалища) перед началом полового акта (за 5-10 минут), и втирается мягкими массирующими движениями. Впитывается моментально. Время дается, что бы крем начал действовать. Можно использовать и смазку, но после полного впитывания крема. Меры предосторожности см MW5.


M9 Усиливает эрекцию.
Понятно, что для мужчин с ослабленной эрекцией и медленно возбуждающихся. Крем с мужским запахом, легко впитывается, ухаживает за кожей и слизистой полового члена. Так же рекомендую мужчинам, желающим испытать более острые ощущения.


W10 Сужающий.
Эта штучка прикольная)))) tongue Сужает влагалище. На самом деле сужает)))) Рекомендована для пар с несоответствием размеров половых органов. Следует выдержать время, указанное в инструкции, дабы избежать аналогичного стягивающего действия на половой член мужчины)))) tongue Так же рекомендуется при слабости мышц в послеродовой период. Снижает образование собственной влагалищной смазки (при ее избытке), поэтому нельзя ее использовать при недостатке!!!Следует начинать с 1-2 капель, постепенно увеличивая дозу до получения желаемого эффекта. Наносить за 10-20 мин до того как. Секундомер еще с вами?)))))) tongue


Еще один вид смазок —оральные гели. Не нАдА отказываться от смазки во время орального секаса, в простонародье - минета и куни. Некоторые отказываются потому, что им не нравится вкус или запах интимных мест. Вот тут то и пригодится гель со вкусом чего пожелаете)))) Разнообразие в ассортименте!!! еСЧе плюс - половые органы и рот будут влажными, что значительно облегчит ваш не легкий труд!))))

Не путайте оральные смазки с, просто, ароматизированными! Оральная - она, как гель, ее и кушать можно, если голодный сильно)))))
ЛуЧЧи спросите у продавца))))


УФ!!! Вроде все! ЧХ проверяй!!!! tongue
А!!! Я рассказала на примере "Ты и Я", аналогичные производят все кому не лень)))) Мое субъективное мнение: Немецкие хорошие, Польша и совместное производство Россия-Польша - слабее эффект. Наши тоже не все супер-пупер. Ну я думаю, продавцы вам порекомендуют, они заинтересованны в вашем удовольствии, чеб вы потом не сделали анти-рекламу))))

Еще есть смазки в виде спрея. Они относительно новые, удобны в применении, эффект тот же.
Прикрепления: 6488221.jpg (5.1 Kb) · 9854886.jpg (22.4 Kb)


 

V@leriДата: Среда, 16.11.2011, 16:18 | Сообщение # 8
ЛЕДИ-ПАЛАДИН
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 6876637.jpg (30.2 Kb)


Мои мечты и чувства в сотый раз
идут к тебе дорогой пилигримов.
В. Шекспир

 

СнегаДата: Среда, 16.11.2011, 16:21 | Сообщение # 9
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
V@leri, От где постоянные клиенты секс-шопа!)))) smile

 

V@leriДата: Среда, 16.11.2011, 16:27 | Сообщение # 10
ЛЕДИ-ПАЛАДИН
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Снега, biggrin biggrin biggrin

Мои мечты и чувства в сотый раз
идут к тебе дорогой пилигримов.
В. Шекспир

 

AlurДата: Среда, 16.11.2011, 16:27 | Сообщение # 11
говорящий собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Статус: Offline
Снега, похоже, я понЯл, иде ты работаешь.
Скидочка есть? tongue


ИНОЙ
 

СнегаДата: Среда, 16.11.2011, 16:30 | Сообщение # 12
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Alur, Работала smile , ща уже нет wink

 

AlurДата: Среда, 16.11.2011, 16:35 | Сообщение # 13
говорящий собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Статус: Offline
Чёто ситуэйшен мене напоминает.
Ладно, потерял 3 трудовые книжки.
У меня и в последней записей хватает. happy


ИНОЙ
 

СнегаДата: Четверг, 17.11.2011, 06:22 | Сообщение # 14
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Alur, Я не часто меняю место работы wink Там у мя вышел конфликт с начальником.... вот и ушла.

 

СэллиДата: Четверг, 17.11.2011, 11:22 | Сообщение # 15
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
Картинка вам.. happy



 

СнегаДата: Четверг, 17.11.2011, 11:27 | Сообщение # 16
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Salamandra, happy happy happy

 

Черт-ХранительДата: Четверг, 17.11.2011, 17:33 | Сообщение # 17
АТАМАН
Группа: Создатели
Статус: Offline
есть ещё серия прикольных смазок
например "Три богатыря" (причем ТРИ-это глагол)

для праздничного послеужина подойдет смазка с фиолетовыми блестками!
особенно прикольно при свечах и на черном презервативе!!

Снега, -умничка !!
напиши если возможно как хранить,
как отстирывать (особенно следы ладоней с обоев)
и как ещё можно использовать в хозяйстве ?)))


ваш Черт- Хранитель
 

СнегаДата: Четверг, 17.11.2011, 17:51 | Сообщение # 18
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Хранитель-Че, На " Три богатыря" богатырь жалуется - натёр tongue
Хранить? В таком месте, что бы легко могли найти любопытные дети)))))
Обои давно пора иметь моющиеся))) tongue А, если все таки остались следы - дорисуй, чеб получился шедевр! smile После твоей смерти, потомки будут богаты)))) tongue
В хозяйстве не нАда, на хозяйство глаголь!))))
wink
happy


 

ХВОРУМ » ___МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА » СЕКС » ЛУБРИКАНТЫ. А НАХ...? (и на ....., и в....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: