Суббота, 18.05.2024, 17:55
Приветствую Вас ТУРИСТ | RSS

БЕСЕДКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Снега  
ХВОРУМ » ___МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА » ТЫ и Я - Интересное и Юмор » РЕВНОСТЬ И ИЗМЕНА. (обсуждаем..общаемся.. высказываем мнения, делимся опытом ;))
РЕВНОСТЬ И ИЗМЕНА.
vah-vahДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:33 | Сообщение # 151
мудрый собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Offline
Salamandra, само собой- и обнимать и ласкать и утешать и целовать и к счастью за собой вести flower

"Только дураки празднуют годы приближения смерти." Бернард Шоу
~ Безумец, знающий свое безумие, гений; но безумец, считающий себя гением истинно безумец.
 

СэллиДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:45 | Сообщение # 152
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
vah-vah, ах.. вах, какой мужчина!.. biggrin crazy heart

 

V@leriДата: Вторник, 06.12.2011, 06:12 | Сообщение # 153
ЛЕДИ-ПАЛАДИН
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
vah-vah, где неутомимый индеец? откуда столько седых волос?
Настоящему индейцу - завсегда, везде ништяк)))))
tongue tongue tongue


Мои мечты и чувства в сотый раз
идут к тебе дорогой пилигримов.
В. Шекспир

 

СнегаДата: Вторник, 06.12.2011, 06:37 | Сообщение # 154
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (vah-vah)
вот и появилось ещё одно слово- уважение к мужчине...


vah-vah, А как, ваще, можно выйти замуж не уважая мужчину? surprised cool


 

Мистер_ИксДата: Вторник, 06.12.2011, 23:04 | Сообщение # 155
мудрый собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Статус: Offline
Salamandra, вот теперь я тебя узнаю! flower good

Девочки, все просто на самом деле - что отдаешь, то и получаешь! ) wink cool


Всегда быть в маске - судьба моя!
 

СнегаДата: Среда, 07.12.2011, 05:16 | Сообщение # 156
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Джокер, Точно!!!! good Все гениальное просто!!!!!! smile

 

Мистер_ИксДата: Суббота, 10.12.2011, 16:25 | Сообщение # 157
мудрый собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Статус: Offline
Снега, flower Конечно, сеем и пожинаем, что насеяли. biggrin wink

Всегда быть в маске - судьба моя!
 

AlisaДата: Понедельник, 12.12.2011, 03:04 | Сообщение # 158
ЗАЗЕРКАЛЬНАЯ ФЕЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 452
Статус: Offline
Очень интересно, что готов отдать ты, Джокер ? wink

 

CatДата: Среда, 14.12.2011, 18:00 | Сообщение # 159
СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Alisa, Мистер_Икс, торг какой-то получается, ты мне я тебе, рынок..... пля!!!
Если я все правильно понимаю, то ЛЮБОВЬ - это БЕЗВОЗМЕЗДНО, т.е. даром отдавать ВСЕ!!!


 

СнегаДата: Среда, 14.12.2011, 18:06 | Сообщение # 160
НОЧНОЙ ДОЗОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Cat, Ты Фсе пральна понимаешь!!!))))) good

 

CatДата: Среда, 14.12.2011, 18:23 | Сообщение # 161
СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Снега, фууууууууууууу, а то я думал, что слово "ж.о.п.а" через два "П" пишется smile

 

СэллиДата: Среда, 14.12.2011, 22:29 | Сообщение # 162
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (Cat)
Alisa, Мистер_Икс, торг какой-то получается, ты мне я тебе, рынок..... пля!!!
Если я все правильно понимаю, то ЛЮБОВЬ - это БЕЗВОЗМЕЗДНО, т.е. даром отдавать ВСЕ!!!


Cat, ты в своём репертуаре...))) Всё вывернешь наизнанку..))) Аж не могу промолчать... tongue

Естественно безвозДмеЗДно!..)))
Только если ты сеешь потребительство, то получишь взамен рано или поздно - развод.. если сеешь холодность и эгоизм в отношениях получишь то же самое, результат - развод... Где тут торговля?!..)))
Или ты думаешь, что один любит и растворяется, а другой только получает?!..Другой тоже отдает, если нормальный человек... Всё должно быть взаимно, а не в одни ворота...Очень удобно только получать любовь, особенно безвозмездно, когда жена любит и занимается домом , а благоверный ходит налево... красотааа... и никакой торговли
wink evil


 

CatДата: Среда, 14.12.2011, 22:50 | Сообщение # 163
СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Salamandra, во-первых: если жена любит, то и в горе, и в радости!!! Взаимообразно, соответственно!!!
во-вторых: торговля, имелась в виду, бартер - ты ко мне хорошо, и я к тебе хорошо!!! Кто хорошо должен первым делать? Даже должен - неправильное слово. А если любишь, то по барабану, кто, как, первый, просто делаешь человеку СЧАСТЬЕ, и фсе!!!
Холодность и эгоизм - проявления дурного воспитания, но опять же, если любишь, то не выбираешь, а ПРОСТО ЛЮБИШЬ!!!
Все остальное- чистый бартер: ты меня любишь, хорошо, ща посмотрим, хорошо ли ты меня любишь??? А может плохо??7 А может недостоин моей любви??? А может можно лучше??? А что у тебя в карманах??? А квартира есть??? А может меня там еще кто-то любит??? А может этот кто-то лучше меня любит???
Ааааааааааааа, у тебя дела пошли плохо, денег мало - я тебя любить не буду!!!
Чем тебе не торговля???


 

СэллиДата: Среда, 14.12.2011, 23:17 | Сообщение # 164
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (Cat)
Salamandra, во-первых: если жена любит, то и в горе, и в радости!!! Взаимообразно, соответственно!!!

Абсолютно здесь согласна! И муж и радости и в горе (не будем его тоже забывать))) biggrin

Quote (Cat)
во-вторых: торговля, имелась в виду, бартер - ты ко мне хорошо, и я к тебе хорошо!!! Кто хорошо должен первым делать? Даже должен - неправильное слово. А если любишь, то по барабану, кто, как, первый, просто делаешь человеку СЧАСТЬЕ, и фсе!!!


Я, допустим под БАРТЕРОМ в любви подразумеваю ВЗАИМНОСТЬ - обмен любовью, А кому не хочется взаимной любви? Или кому-то нравится неразделенная?!.. Покажи мне этого человека! wink

Да, если любишь, то неважно - первый ты или второй! Делаешь счастье - и фсё..)))

Quote (Cat)
Холодность и эгоизм - проявления дурного воспитания, но опять же, если любишь, то не выбираешь, а ПРОСТО ЛЮБИШЬ!!!


Это да... Долго такие отношения продлятся?!.. По своему опыту могу сказать - нет.. Мне такое не надо.. cool Игра в одни ворота..

Quote (Cat)
Все остальное- чистый бартер: ты меня любишь, хорошо, ща посмотрим, хорошо ли ты меня любишь??? А может плохо??7 А может недостоин моей любви??? А может можно лучше??? А что у тебя в карманах??? А квартира есть??? А может меня там еще кто-то любит??? А может этот кто-то лучше меня любит???
Ааааааааааааа, у тебя дела пошли плохо, денег мало - я тебя любить не буду!!!
Чем тебе не торговля???


А вот здесь, Котик, любовью не пахнет.. здесь расчет!... wink cool tongue


 

CatДата: Четверг, 15.12.2011, 00:37 | Сообщение # 165
СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Salamandra, так все таки мы одинаково и здесь думаем, просто не совсем правильно, Я так думаю, что посеешь, то и пожнешь, т.к. есть и другая поговорка: "не мечите бисер перед свиньями", а по поводу "муж тоже...", я ж поправочку сделал в тексте - "взаимообразно", так что кипяток выливай в другом месте smile smile smile

 

СэллиДата: Четверг, 15.12.2011, 00:42 | Сообщение # 166
ОГОНЬ и ЛЁД
Группа: Создатели
Сообщений: 61
Статус: Offline
Cat, happy я так и знала. что ты напишешь про мужа и поправочку... )))) Ишь ты какой глазастый.. surprised
Про кипяток - что ты хошь от огненного существа..)))))) tongue evil
Да, про бисер вернее будет.. а то никакого бисера не хватит..))) Всё, ты мя успокоил.. smile smile smile


 

AlisaДата: Четверг, 15.12.2011, 02:09 | Сообщение # 167
ЗАЗЕРКАЛЬНАЯ ФЕЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 452
Статус: Offline
Дорогие мои, драгоценные собеседники - что есть любовь, если не отношение? Как мы относимся к тем, кого любим? Я ведь люблю не в силу того, сколько ты подарков мне сделал и сколько раз сводил меня в ресторан, не в этом дело. Я люблю потому, что - ЛЮБЛЮ! И в этих отношениях мне важны в первую очередь - эмоции ( мурашки, подгибающиеся коленки, слова застывшие на губах, поцелуи на запястьях, вкус собранной вами клубники на губах любимого или любимой...) Любовь - это возможность быть рядом с тем, с кем мы хотим быть рядом. А все остальное - как сделать жизнь твоего любимого или любимой ярче, лучше, проще, тот самый быт - это не напрягает совсем, если мы на самом деле любим. Ведь не напрягает же нас стирать вещи наших детей? (а ведь среди них есть и носки, и дети их тоже могут разбрасывать где попало!) А еще нас умиляют разные ляпы и курьёзные ситуации, в которые попадают наши любимые дети. Так почему мы, любя человека, эти же курьёзы и ляпы - пытаемся использовать, чтобы как-то уколоть любимого?! Что есть любовь? Это - отношение, доверие и принятие человека. А всё остальное - это подделка, мишура.

 

CatДата: Пятница, 16.12.2011, 13:24 | Сообщение # 168
СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Alisa, абсолютно согласен, но здесь речь шла немного об ином. Я говорил, что Любовь и торг не совместимы.

 

Мистер_ИксДата: Пятница, 16.12.2011, 17:49 | Сообщение # 169
мудрый собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (Cat)
Alisa, Мистер_Икс, торг какой-то получается, ты мне я тебе, рынок..... пля!!!

Я не торговец cool
Quote (Alisa)
Очень интересно, что готов отдать ты, Джокер ? wink

Для любимой все, что есть и в моих силах d11


Всегда быть в маске - судьба моя!
 

AlisaДата: Пятница, 16.12.2011, 21:51 | Сообщение # 170
ЗАЗЕРКАЛЬНАЯ ФЕЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 452
Статус: Offline
Cat, а никто и не говорил, что в любви нужно торговаться. Если любишь - счастлив, когда отдаёшь. А если получаешь в ответ - то это уже "побочное" действие, это значит только одно - тебя любят 11_2_114
Мистер_Икс, 36_1_11


 

CatДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:37 | Сообщение # 171
СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Alisa, так а я об чем??? 36_11_14

 

AlisaДата: Понедельник, 19.12.2011, 01:07 | Сообщение # 172
ЗАЗЕРКАЛЬНАЯ ФЕЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 452
Статус: Offline
Cat, о любви, вероятно... podmignut

 

CatДата: Понедельник, 19.12.2011, 02:30 | Сообщение # 173
СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Alisa, это было недоумение, я ж о том же prygaju

 

ХВОРУМ » ___МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА » ТЫ и Я - Интересное и Юмор » РЕВНОСТЬ И ИЗМЕНА. (обсуждаем..общаемся.. высказываем мнения, делимся опытом ;))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: